Не стоит прощать предательство. Развитие событий.

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/ne_stoit_proshchat_predatelstvo_5961... если вдруг кому интересно.

Учитывая вопросы в комментах, добавлю, что мне 35, жене 33. В сентябре было бы 15 лет брака. У нас двое дочерей, старшей скоро получать паспорт, а младшая еще в садике. А еще у нас квартира в ипотеке, выплаченной наполовину.

Когда она вернулась, сообщил о решении развестись, возражений не последовало. Была даже рада, как мне показалось. Впрочем надежда на мирное решение вопроса оставалась до тех пор, пока она не поняла, что на этот раз уходить с одной сумкой я не намерен, да и вообще просто так съезжать не намерен. Переждал небольшую истерику на эту тему и отправил ее спать к детям, за что получил еще порцию криков ))

На следующий день начался прессинг со стороны ее родителей и старших братьев на тему "Был бы нормальным мужиком, все бы ей оставил, у нее же дети ,и вообще, что это ты на нашу кровиночку наговариваешь". Причем каждый напоследок добавил, что были против этого брака и рады, что я наконец исчезну из ее жизни. Что интересно, когда кому-то из них была нужна помощь, про меня первым делом вспоминали ))

Предложил жене выкупить ее долю в квартире, чтобы нормально разъехаться - отказалась, через день, видимо договорившись о поддержке, предложила наоборот, выкупить мою долю. Такой вариант меня тоже устроил, но так как в разговоре несколько раз всплыл знакомый адвокат, решил, что без помощи юриста могу лишиться и того что есть. Знакомые подсказали хорошую тетеньку, мы с ней просчитали предварительную стоимость долей, она помогла подготовить предложения по разделу имущества и квартиры. А еще нашла косяки в действующем кредитном договоре и посоветовала, как их устранить до развода ( сейчас именно этим занимаюсь).

Когда жене показал свои предложения и общий порядок развода, со всей процедурой, начался цирк. Буквально следующим утром я услышал, как она меня любит, как не хочет терять семью, что все что я узнал - она специально подбрасывала, чтобы заставить меня ревновать. А так она чиста аки ангел и всегда мечтала только о крепкой семье ) Снова начали названивать ее родные с требованием прекратить этот балаган с разводом и перестать мучать бедную девочку. Один из братьев даже пообещал лицо сломать, если не помирюсь. На предложение отправить своих жен погулять а потом учить жизни меня отреагировали как-то недружелюбно )

И вот уже несколько дней, жена шлет мне стихи про примирение, статьи о том, как нужно много работать, чтобы сохранить семью и все в таком духе. Дома сделала перестановку, взялась за домашние дела с утроенной силой, мне слова поперек не говорит, только плачет, когда я мириться отказываюсь. Все время пытается соблазнить, если бы не дети наверное вообще бы голой ходила. Приходиться в комнате на ночь запираться от греха подальше ) Если честно .мне сейчас противно даже прикасаться к ней, не то что, думать о сексе. А до нее это пока не доходит. Все норовит прижаться, погладить или поцеловать.

Продолжает утверждать, что ничего у нее ни с кем не было. Договорилась до того, что на полном серьезе пытается доказать, что и в прошлый раз ни с кем не спала, хотя там только видео не хватает для полного освещения процесса... Дети тоже просят помириться, особенно младшая. Она то всего еще не понимает. Прессинг тот еще, в общем.

Вчера, к счастью, уехала погостить к родителям в деревню, договорились, что решаем все вопросы после их возвращения. А сегодня всплыл очередной сюрприз - зазвонил телефон с утра. Второй, который она видимо купила тайком, с неизвестным мне номером и с левой страницей в ВК. И забыла его включенным дома, когда уезжала...

Ну в общем, некоторые в комментах просили пруфы - там их было более чем достаточно. Оказалось, что на компьютере были сохранены далеко не все фото, и не самые интересные ) И плюс переписка, естественно. Причем, флирт продолжался даже тогда, когда она уже хотела помириться и клялась. что изменилась. Ну и переписка с ее подругами на сладкое, грязи в мой адрес достаточно, и общий план действий в духе: затащить меня в постель, согласиться на все мои условия лишь бы согласился помириться, ну а потом - лучше прятаться и не оставлять мне шансов что-то узнать.

В общем, мысль из заголовка подтвердилась тут же. Подозреваю, и тут будет пытаться выкрутиться, наглости, судя по всему ей хватит с лихвой.

Пока буду собирать все необходимые документы для развода, решать финансовые вопросы и, надеюсь, хоть пару недель побуду один без лжи и попыток меня в чем то убедить. Есть шанс оставить с собой старшую дочь, надо уточнить этот вопрос. Если она конечно захочет. И есть шанс, что она откажется разводиться по хорошему и тогда суд может затянуться надолго, мало того, придется или продолжать жить в одной квартире или уходить на съемную. И тот и тот вариант особо не радуют.

2042
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, я тебе так скажу здесь точно никого не слушай о пруфах и тп., и не вздумай ничего распространять и тем более отправлять ее родственникам. Можешь нарваться на заяву от них (нее) по ст. 137 УК РФ. Все документируй, копируй, сожми яйца в кулак и жди суда. Можешь в своей комнате камеру поставить на всякий непредвиденный случай, но только в своей, т.к. себя снимать не запрещено. Удачи, крепись.
раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
И вот уже несколько дней, жена шлет мне стихи про примирение, статьи о том, как нужно много работать, чтобы сохранить семью и все в таком духе. Дома сделала перестановку, взялась за домашние дела с утроенной силой, мне слова поперек не говорит, только плачет, когда я мириться отказываюсь. Все время пытается соблазнить, если бы не дети наверное вообще бы голой ходила.

Включился демо-режим после сброса.

раскрыть ветку
231
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, тест ДНК "порадует" автора?

а то у меня знакомый так прилип

раскрыть ветку
242
Автор поста оценил этот комментарий

А вы ей откровенно скажите, что даже прикасаться к ней противно.  Что она стала как чужая, чего вы стесняетесь. Такое крайне обидно будет слышать пизде, которая думает, что она роковая женщина.

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, походу твоя решила отжать квартиру, или подоить напоследок, невздумай съезжать, можешь потом оказаться неприделах и с кредитом.

раскрыть ветку