Не стоит прощать предательство. Окончание.

Новогодние праздники практически закончились, можно расслабиться и подвести итоги года. А еще, пользуясь случаем, поздравить с Новым Годом и Рождеством всех подписчиков )


Собственно, мой сериал можно считать оконченным. Я потихоньку учусь жить по настоящему один, когда по вечерам не сходишь с ума от непривычной тишины, когда съемная квартира не кажется временным пристанищем, пока что-то там не утрясется... Складывается новый распорядок дня, квартира обрастает нужными мелочами, почти ушли перепады настроения. С финансами по итогу выходит не очень, так что после праздников начну искать подработку в каком-то виде, времени то достаточно.

На работе упорно хотят женить, каждый отдел считает своим долгом найти свою кандидатуру )) Шутки шутками, но иногда действительно не хватает близкого человек рядом. Когда попался классный фильм или приготовил что-то вкусное, хочется поделиться... а не с кем. Хотя прекрасно понимаю, что мне пока лезть в серьезные отношения рано. Пока хватает просто общения, флирта. И если раньше мне попадалось очень много замужних, которые искали приключений на свои вторые девяносто, то теперь практически каждое знакомство сопровождается историей развода, можно уже подборку пилить, с клубничкой и без )


С детьми, к счастью, общаемся хорошо. Даже у младшей исчезли обиды, практически каждую неделю куда-то ходим, они бывают у меня. Со старшей, можно сказать, отношения даже лучше чем пока дома шла война. Сейчас гостим у моих родителей в деревне, снег, горки, каток на реке... Они даже домой не рвутся. Надеюсь, такие отношения сохранятся и дальше. Просто надо привыкнуть к тому, что я теперь воскресный папа и не могу проводить с ними столько времени, сколько хочется.


Бывшая то объявляется, то исчезает. С "принцем" она так и не встретилась, не знаю, сама она поняла или он проговорился, но такая схема в комментариях озвучивалась. Мужик просто на время вахты искал женщину, которая поведется на красивые обещания и обеспечит на выходные и жилье, и питание, и секс и погулять. Расходы на подарки, я так понимаю, окупаются влегкую.

Из-за детей и ипотеки все равно приходится общаться и тут не угадаешь, как пойдет сегодня. То сквозь зубы, будто я ее только что смертельно оскорбил, чисто по делу. То довольная, старается затянуть разговор, хвастается подаренными цветами или планами, куда ее поведут. Тут уж я сворачиваю общение. Как ни крути, меня такие вещи до сих пор задевают. При этом она еще несколько раз заводила разговор про примирение, периодически шлет селфи разной степени развратности, пытается заигрывать ) Впрочем, куда чаще пытается выпросить денег. То ей долг подруге надо отдать, то на новый год закупиться. На отказы психует и пропадает на несколько дней. В общем, делает мою жизнь увлекательнее )


На этом история  завершается. Надеюсь особых эксцессов, вроде этой новогодней ночи, не произойдет, жизнь потихоньку наладится, а дети будут расти без лишних нервов.

Спасибо всем кто читал, комментировал и давал полезные советы.

150
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты кремень. От всей души, желаю тебе счастья. Прочитала все твои посты на одном дыханье! Может можно зверушку какую нить завести, чтобы совсем дома печально не было? И дочери смогут приходить и тискать зверушку. В любом случае, ты большой молодец, удачи тебе.
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий
Всё пройдёт, когда придёт понимание что лучше одному, чем с предателем. Вам ещё повезло что всё это относительно быстро вскрылось. Мой почти БМ (бракоразводный процесс ещё не закончился) год лапшу мне на уши вешал, а я просто слишком ему доверяла и никогда не ограничивала его свободу действий. Хочешь на концерт - иди, с друзьями - вперёд. Итог. Измены длинною в год. Мне пожалуй повезло что одна из его дам оказалась наглее (а может и умнее меня) и залезла в его телефон, а там оказалось что она отнюдь не единственная "любимая", а их там штук 5 и до неё ещё с 15, одна из которых сделала от него аборт, ибо мой муженек не предохранялся ни с кем из них. Далее (спасибо Света) она слила мне вообще всё. Его пароли, номера всех "любимых", все переписки и много ещё чего. И так я узнала что я меркантильная тварь (ага, сама содержала семью, а муж, так, дай бог, 5к в два месяца подкидывал), истеричка (голос вообще в отношениях с ним не повышала не разу, мозги ебать не умею), выгоняю его из дома и не даю видеться с сыном (что?), не даю (секс каждый день и не по разу) и много ещё чего интересного. Сразу были собраны его вещи и сменены замки, ибо жили мы в моей квартире. И вроде прошло уже несколько месяцев, но больно до сих пор невыносимо. Чуть легче стало только когда пришло осознание, что без него мне и сыну гораздо лучше. Спокойней.
Главное даже не думать о прощении. А лучше контакты свести к минимуму, только по делу, не по делу отключаться. Такие люди будут трепать нервы до последнего. Так что держитесь.
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я отошёл примерно за 3 месяца, после 14 лет вместе. Но расстались по доброму да и сам я не конфликтный. Ни ругани ни ссор не было. Уже два года живу отдельно и мне вроде хочется отношений и вроде не хочется, потому сейчас боюсь в них лезть, так как вдруг окажется я не готов и сделаю человеку больно. Вернуть назад ни чего бы ни хотел, но это у меня везде так, расстаюсь со всеми и всем просто, так как понимаю это и есть жизнь - смена людей и локаций.
раскрыть ветку
368
Автор поста оценил этот комментарий

Блядовитость твоей БЖ - это еще пол беды. Беда в том, что она, уж прости, полная беспросветная дура.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Держись мужик, от меня жена ушла перед новым годом. Сижу в этой гребанной квартире как в клетке. Сегодня должна прийти вещи забрать, слава богу детей не успели