Не стоит прощать предательство. Очередное подтверждение.

Продолжение истории https://pikabu.ru/story/ne_stoit_proshchat_predatelstvo_razv...

После моего рассказа про развод у меня внезапно появилось больше восьми сотен новых подписчиков, а значит развитие событий интересно не только мне )

Прошлая история закончилась  попытками жены помириться и ее отъезду к родителям. Если честно, остаться одному оказалось очень здорово. Наконец-то я смог успокоится, отдохнуть от бесконечного прессинга и спокойно заняться своей жизнью. Она позвонила через день после отъезда, завела старую пластинку на счет прощения и невиновности, даже подключила тещу по громкой связи... Закончилось все парой подробностей ее похождений, которые она не удосужилась сообщить маме, и очередным скандалом. Больше я до их возвращения звонки от нее и ее родни просто не принимал. Потом увез детей к своим родителям, пробыл с ними весь отпуск. Тут правда приходилось иногда звонить жене - младшая очень скучала. Оказалось, у тещи их неслабо накрутили на мой счет, чтобы дети уговорили меня помириться с матерью и не разводиться. Ну и что виноват то на самом деле во всем я. Правда для младшей это еще слишком сложно, хотя она до сих пор просит не уходить. А старшая видела, что происходило на самом деле и, как я понял, ушла в глухую оборону, практически перестав общаться с той бабушкой. В общем, детям плохо и я не знаю чем им в этой ситуации помочь. Даже не могу представить свою жизнь вдали от них, наверное только поэтому еще не съехал с квартиры. И мне без детей плохо, и на жену их оставлять без присмотра страшно, и сохранить семью уже не получится...

Как я уже писал, мой юрист подсказала, что существующий ипотечный договор на нашу квартиру при разделе имущества может подкинуть кучу проблем, вроде требования банка по немедленному погашению ипотеки после развода (старая ипотека, дважды переданная из-за банкротства банков, все плохо, в общем). Так что для начала я собрал документы на рефинансирование (решение проблем с договором и ниже процент бонусом), жена, к счастью, не стала препятствовать. Неделю назад закрыли сделку и теперь ждем передачи закладной из банка в банк.

После того как вернулись в город, жена снова начала попытки примирения. Удалила соцсети, перестала встречаться с подругами, спорить со мной и повышать дома голос, в общем такая вся из себя идеальная жена в ее представлении. Ну и постоянные попытки приобнять, прижаться, залезть в постель или засветиться голой - все ради того, чтобы я снова пошел на примирение. Постоянные намеки на секс и готовность отдаться любым способом в каждом втором разговоре прилагаются )

С августа появилась еще одна фишка - настойчивое желание завести третьего ребенка "для укрепления брака". На мой отказ она впервые сорвалась, орала что старается ради семьи, а я все ее попытки отвергаю, и как она мне тогда должна доказать, что изменилась. Каюсь, в какой-то момент сказал, что желание измениться надо подтверждать не словом, а делом. Но я не ожидал, что она из этой фразы сделает вывод о моей готовности к примирению.

Случайно узнал что она планирует убрать спираль, так что теперь вдвойне не хочу к ней прикасаться, забеременеть, чтобы не разводиться - в ее духе. Тем более разговоры про третьего ребенка всплывают почти каждый день. Снова запираюсь в комнате на ночь ))

Как многие догадались, надолго "идеальной жены" не хватило. Снова начались упреки, попытки поскандалить, обвинить в ее изменах меня. Ну и при всем опыте качественно прятаться она так и не научилась. Как итог: за последние две недели они ненароком засветила свой новый тайный смартфон и новую страницу Вконтакте. А в выходные, пока я ездил на аварию, поехала в магазин. Написала, что заедет в гости к родственнице, та мол звала сильно. Юмор в том, что я в этот момент работал во дворе той самой тети, она была на улице и про приезд племянницы ни сном ни духом, как говориться. )) Когда написал, что недалеко и могу ее на остановке встретить, переобулась и сказала, что вообще-то она у брата (теткиного сына) и уже оттуда вмести с ним поедут, чуть позже )) Как ни удивительно, этот самый брат часом раньше уехал на все выходные на базу, о чем мне поведала та же самая тетя.  )))

Как итог - в понедельник сказал жене, что знаю о ее обмане, сказал и про телефон и про тетку. Телефон, сброшенный до заводских, она отдала мне, мол нашла и сюрприз готовила. По остальным претензиям плетет еще большую чушь, путается в показаниях и клянется в любви. То утверждает, что все это неправда, то пытается доказать, что все инсценировала, чтобы вызвать мою ревность ( правда я ей не сказал всех подробностей, котрые знаю, и ее версии их не учитывают )). В общем, я даже немного в шоке - то ли она настолько глупа, то ли настолько цинична, раз рассчитывает, что я и теперь ей поверю.

На понедельник договорился с адвокатом, уточню некоторые моменты по разделу и согласую заявление. Пока самое сложное - поделить квартиру. И все, до первого сентября заявление на развод будет в суде, почти свобода ))


Спасибо тем кто прочитал, очень нужно было выговориться.

815
Автор поста оценил этот комментарий

Дядька, я вот момент упустил, на детей ДНК тесты делал? Если нет, то лучше сделай, может тебе с этой курвой и делить нечего

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий
то ли она настолько глупа, то ли настолько цинична

Нет, это она настолько считает тебя идиотом

раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий

Жена уберет спираль и забеременеет от любого другого, а отцом признают ТС. Развод будет невозможен до тех пор, пока ребенку не исполнится год. Наверно, она рассчитывает, что за это время все-таки удастся уломать ТС не разводиться.

раскрыть ветку
544
Автор поста оценил этот комментарий

С третьим ребенком крови тебе попить могут неслабо . 17 СК РФ не позволяет разводиться по инициативе мужа год после рождения ребенка . А по 48 отцом автоматом назначается муж или бывший муж если ребенок родился в течении 300 дней после развода . Пока суд да дело имеешь шанс не развестись еще чуть ли не полтора года . Плюс все этот время платить алименты на беременную жену и чужого ребенка .

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не усугублять, лучше прекратить все отношения с женой до развода, ограничиться только - привет и пока. Не надо ее подлавливать и проверять, просто полный игнор и все, не позволяйте манипулировать собой.

раскрыть ветку