Не шутите с детьми

Я в детстве оОчень хотел кота - прям спал и видел.

И вот однажды за завтраком родители завели разговор: "может и правда завести тебе кота, а какого ты хочешь?". Счастью моему не было предела - у меня выросли крылья. Я рассказал все что знаю про котов, почему и какого хочу, какой он будет замечательный. Рассказал как мы с ним будем дружить, как я буду заботиться о нем. Себе уже придумал стопицот ситуаций в стиле "мы с котом".Родители дали команду - собирайся, поехали. Я собрался за 5 секунд и уже ни как не мог дождаться их. Прошло 10 минут, которые мне показались мгновеньем, ведь я не просто ждал - я наслаждался образами, которые рисовало мое воображение о том что совсем скоро произойдет. Я был уверен что я сейчас самый счастливый на свете. А скоро нас станет двое - я  и мой кот. Я с нетерпением поинтересовался:" ну когда-же вы соберётесь?"
Они подошли, ласково обняли меня, улыбнулись: "С первым апреля, сынок!!!".....
Как родители потом, спустя много лет, объяснили, они переоценили взрослость 13 летнего пацана. И вот уже 5-й десяток разменял, а на 1е апреля всегда вспоминаю эту историю и пропадет желание шутить - невеселый праздник.

upd: Через пару лет у меня стала проявляться аллергия на кошек и на цветения. Так что теперь наедаюсь таблеток и с детьми ходим в гости играть с котиком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
246
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально печальная история. У большинства людей туго с фантазией, и они считают, что придумали крутой розыгрыш, если расстроили человека, обманув его ожидания:( Не грусти

раскрыть ветку (6)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно, когда люди не видят разницы между розыгрышем и наебаловом.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже ебаное издевательство

27
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы лучше сообщить об "аллергии" на котов, а потом достать кота из-за угла. Вот это нормальный розыгрыш.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верно! Это совершенно не остроумно. Остроумно это так: "сыночек, мы купили щенка! Вон он в шкафу!" Радостный ребенок лезет в шкаф, ты его там запираешь и уходишь на все выходные кутить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А за выходные ребёнок в шкафу нассыт и насрёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и свалит все на щенка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку