Не просили вас рожать

Люди, которые правят нами – какие-то беспросветные дураки. Пока дурацкий закон о защите чести и достоинства дурацкой власти не принят – мы еще можем говорить эти слова.


Сперва была глупая женщина из Екатеринбурга, которая сообщила, что государство не просило нас рожать. Теперь другая, какая-то совсем уже глупая женщина из Великого Новгорода сообщила, что после 30 лет женщине деньги не нужны, а нужен маленький ребенок.


Вас не просили рожать, вам не нужны деньги – чего вы вообще от государства хотите?


А само государство чуть ранее сообщило, что женщине и пенсия не очень нужна и бабы будут пахать до 60 лет. После 30 им уже не нужны деньги, но еще 30 лет после 30 они будут вкалывать на государство.


История-то в Великом Новгороде получается совсем простая. В бюджете нет денег. Денег теперь нигде нет и ни на что. Но прямо об этом может сказать только наивный Дмитрий Анатольевич. А остальные чинодралы и чинодралихи в качестве оправдания вываливают какую-то несусветную ересь.


Они не могут просто сказать, что мы не будем вам платить материнские пособия. Они могут сказать, что не фига было тут рожать, и что вам деньги ни к чему – радуйтесь, что ребенок есть.


Весь этот бред невозможно принимать всерьез, но если попробовать, то скажите, например, почему в 29 лет женщине еще нужны деньги, а в 30 можно жить без рублей? Должна ли молодая мать питаться святым духом и тем же духом кормить своего новорожденного ребенка?


Население России впервые за десять лет сократилось. Качество этого населения падает. В последние годы нехватку людей мы просто компенсировали притоком мигрантов. Но сейчас даже приезжие не справляются с убылью. Тем более что и потоки гастарбайтеров стали не такими обильными, как прежде. Гости из Средней Азии уже находят места посытнее, чем Россия.


А в России люди продолжают уезжать из страны. Люди продолжают гибнуть от пьянства, наркотиков, от отсутствия нормальной медицины. И в этот момент они вместо поддержки – хотя бы моральной – слышат от этих долдонов, что вас и рожать никто не просит и деньги вам не нужны.


Мы переживаем за судьбу Донбасса, за каких-то упырей из Сирии и Венесуэлы, помогаем африканским диктаторам, прощаем долги банановым республикам, а для своих российских матерей у нас уже нет ни денег, ни нормальных человеческих слов

via

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в общем-то Глацких была права со своей колокольни, нас государство не просит рожать, НО, вместе с тем не прося, ну и собственно не особо то и помогая, оно видит в моих детях налогоплательщиков, пацаны мои по неведомой причине должны будут отдать какие-то мифические долги Родине.

При всем этом, я ежедневно вижу что все вокруг ну откровенно дорого с нашими зарплатами. Я не знаю почему дорого, может это виноваты НДС с прочими а может это социальный эксперимент. Парадоксальная же на самом деле ситуация: нефть дорожает или дешевеет или ничего не делает, а бензин? И так не только с горючим, года два назад в регионе случился мощный урожай сахарной свеклы, подскочил в цене сахар, официальная версия, нет условий для хранения сырья, что-то в этом роде.

Можно до усеру говорить что мол ищи более высокооплачиваемую работу, развивайся и пр. Я могу аргументированно ответить почему я, как и многие не могу этого сделать. Можно говорить и о том, что там наверху сидят такие-же люди как и мы с вами. Но ведь я их не выбирал, не выбирали их мои друзья и соседи, родственники, коллеги, просто знакомые. Тем не менее из выборов в выборы побеждают с неебическими процентами те люди, которые сейчас у власти.

И когда это кончится я хз, может тогда, когда найдется новый Ленин?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, до вас начало доходить, что здесь не цивилизованный мир. Посмотрите на лица правительства РФ, лица глав крупнейших госкомпаний, олигархов. Они там все через одного бандиты, рэкетиры, воры и убийцы. У каждого руки по локоть в крови, каждый долларовый миллионер с кучей недвиги за границей, у многих другое гражданство. Почитайте в интернете всякие попытки расследовать их прошлое, всех этих пацанчиков из Питерских подворотен. Даже если 5% этих расследований будут правдой, то уже кровь должна застынуть в жилах от ощущения нереальности происходящего. Когда кучка мафиози взяла под управдение ядерную державу.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чего разнылись? Все по плану идет. Нет, это не План Далласа. Это реалии. В двух словах - В скором будущем все эти дяди и тети начнут валить за границу и править оттуда. Дяди в погонах - погонщики скота. А народ - это быдло. И пока это быдло интересует лишь в жопу дать за 2 копейки - так и будет. У меня все. Минусуйте, "мынетакиекаквсе".
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что наверху нету специалистов

10
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые правят нами – какие-то беспросветные дураки


Неправильно, они не дураки, они сволочи

раскрыть ветку