Не прошло и суток (Бэтмен)

В продолжение https://pikabu.ru/story/tyurma_dlya_byetmena_6738383

Все остальные кошки как кошки. А у меня неадеквэ.
1. Обычные кошки при проявлении своей заинтересованности подходят и вытянув хвост, как бы "обнимают" объект значимости. Моя с разбегу кусает штаны.
2. Если хозяин готовится ко сну (в смысле собирается спать, а не "сну-сну"(ценители Футурамы поймут)) - кошки осторожно ступают на грудь или живот, и аккуратно укладываются. Моя с разбегу прыгает на живот всеми четырьмя паганельками. Как будто на парашюте падала. Когти навыпуск, морда дебильная, но чувство своей значимости превышает все мыслимые пределы
3. Листать экран телефона носом - это норма. Нифига не пойму, читать не умею, но листать буду.
4. Залезть под одеяло, заблудиться там, и сидеть молчком - это про нее. Другая бы кошка осознала всю безвыходность ситуации и позвала на помощь громким мяуканьем. Буся зовет только тогда, когда хочется ей самой, запутаться для нее не критичная ситуация. (предыдущий пост про то как она застряла за диваном. Целый час просидела и хоть бы хны...)
5. Исходя из п.4 - Бусец умеет отвечать на вопросы (где то было видео, но прилагать не буду. Постил уже). Я понимаю что многие кошки разговаривают с хозяевами, но эта кошка перешла все границы. Она ругается, умиляется, просит, жалеет, ворчит. Полный набор среднестатистической девушки. Не просто "мяу? " когда получила выговор. А возмущенное "МАУУУ???". С видом "борзеешь паря? А если когтями, да по наглой роже?!".
6. Она всегда встречает. Как то знакомый взял у меня ключ от квартиры, зашел и увидел: Буся на всех парах летит к двери с громким мявом: "Ёшкина матрёшка! Вернулся ненаглядный!!!!". На полпути замечает что фигура и лицо ни разу на мои не похожи. С возмущенным фырканьем разворачивается и с пафосным видом уходит дальше досматривать сны.
7. Говорил же что вытворит какую-нибудь дичь...
Я залез в ванну, отдыхаю в горячей воде. И ничего не предвещало беды. Это чудовище, испугалось что я могу утонуть, с разбегу прыгает на бортик ванной, оттуда на мой живот (смотри п.2), офигевает от обилия воды вокруг, но не убегает с воплями ужаса, а хватает меня зубами за руку и тащит ее за пределы ванной. Спасательница блин)
Сейчас она спит после похода за диван, а я пишу про нее гадости)))
Я продолжу наблюдения, но и так все понятно.
Два поста за день - это любовь)

Не прошло и суток (Бэтмен) Кот, Странности, Котомафия, Длиннопост

Котомафия

107K постов33.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне милая «неадекватность».

По-настоящему неадекватная кошка живет у меня. Я не могу заказать воду, не могу вызвать мастера починить окно, ничего, потому что кошка так перекрывается когда видит постороннего человека, что впадает в неконтролируемую агрессию, перестает узнавать меня, и всем наступает пиздец буквально. Лень искать фотки где у меня ноги все в крови

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Котейкин ваш напоминает избалованного ребёнка, который требует усиленного внимания
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас совершенно нормальная милейшая кошечка. Просто она ещё маленькая. Пишите ещё, всегда с интересом читаю.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поржала!
У меня главкот тоже любитель прыгнуть на живот. А что, он же пришёл, любите давайте!
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала первые три пункта, задумалась, где моя котейка, не переехала ли к вам....

раскрыть ветку