Не проканало

Была у нас в городе одна тётка, Ирина Александровна что ли...если не путаю, несколько лет уже прошло, мог подзабыть. Работала решалой для заведений - организовывала получение лицензий, разрешений и т.д.

Не знаю правда, кому и чего она реально решила, но так про нее сказали, ну и мы к ней тоже обратились.

Она могзи трахала как могла, тянула деньги, под разными предлогами и время. То ветеринарам надо чего-то кинуть, то того подогреть, то этого.... Несколько раз звонил с вопросами - почему так долго? А она бухущая была, лыка не вязала.


Но фабула не в этом.

Как-то она приезжает ко мне и говорит, что ей надо доверенность на объект от меня, типа чтоб действовать от моего имени. Вот езжай грт к нотариусу и по этому образцу мне сделай.

Беру, читаю.....

А это блять ГЕНЕРАЛЬНАЯ!!!

На ВСЕ действия, включая отчуждение (продажа, дарение, залог и т.д.), заключение любых договоров. Можно, например, сдать помещение на 100 лет, якобы взять деньги авансом, пусть даже 1 рубль. И на следующий век ты не хозяин. Или взять кредит, под залог объекта, и испариться с десятками миллионов. И банк благополучно заберет всё.

На мой вопрос - а не прихуела ли она получить в полное распоряжение крупный объект коммерческой собственности???? И как это должно помочь в лицензировании?

Она делает фальшиво вытаращенные глаза, говорит, что все ей так делают, "я со всеми так работаю"....

Это была последняя капля, после которой послал ее нахуй и довел до сведения всех доступных коллег в городе ее мозгоебство и аферность. Уже долгое время вообще ничего о ней не слышу.


ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ, ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!!!!

Подпись всегда имеет юридические последствия! И ее нельзя отменить, в большинстве случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доверенность отозвать можно.

Но гемморойно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но до отзыва она имеет полную силу.

Задним числом отозвать нельзя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку