Не про раздевалку, но всё же...

Прочитал много постов про то, что "Он же ребенок, ничего не вспомнит". Было мне около 4-5 лет. И частенько на выходные я ездил к бабушке в деревню. Было прикольно, собачки, кошечки, животные всякие. Ну и конечно же баня. Первые разы бабушка ходила со мной (она в одежде была), а потом стала оставлять меня минут на 5-10 одного. А я что? В том возрасте я был довольно спокойным мальчиком и ничего плохого не делал, когда оставался один. Вот сижу я на верхней полке, жарко так, приятненько. И тут входит она... Соседка возраста 70 лет, с огромным весом и такой же огромной, хотя нет, длиннющей грудью. Сука... Она села ко мне и сидит. Рассказывает истории. А мне страшно пздц. Выйти я боюсь, смотрю в пол. Но моя бабуля баню топила очень хорошо и спустя небольшое количество времени я уже не могу выносить температуру. Выйти всё ещё боюсь. То ли от градусов, то ли от страха начинает кружится голова. И тут входит моя бабуля. Видя голую соседку, качающегося меня она мигом подскакивает, выводит меня в предбанник, а сама уходит в баню и мне были слышны лишь глухие крики.


Когда меня спрашивают что самое страшное я видел, то я расскзаываю эту историю.

508
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было лет6, на летних каникулах я гостила у бабушки и дедушки. Как же я ненавидела ходить в общую баню. Одна бабка была с настолько длинными грудями, что перекидывала их через плечи и мылила свои сисяндры по всей длине. Блядь, это такая жесть. Пока бабушка набирала воду в тазы,бабушкины подружки заставляли сидеть в парилке.бабки пытались меня приучить к "здоровому" пару, и не выпускали меня с верхней полки. А эти длинные сиськи касались моего юного тельца, меня тошнило от отвращения и я не выдержала. Просто блеванула. Так как сидела на верхней полке, я оросила всех. Меня назвали невоспитанной, а мне было похуй.Потом дед построил баню, и мое детство вновь стало красочным и беззаботным.
раскрыть ветку
102
Автор поста оценил этот комментарий
А мы так с подружкой в первый раз в баню городскую пошли. Я ещё шла воодушевленная, представляла эдакий Эдем с обнаженными нимфами... А попала на ведьминский шабаш(
Особенно запомнилась колоритная бабища, которая докопалась до нас в парилке. Мы в первый раз были в городской бане, постеснялись и надели купальники. Сидим в парилке, пытаемся принять, что тут не Эдем, тупим в пол во избежании психотравмы. Тут заходит баба, лет 40-50. И не старая ведь ещё! Садится на первую ступеньку слева от нас, задирает ногу, выставляет волосатое обвисшее нечто и начинает вещать прокуренным хриплым полукриком: "А чо вы, девки, не раздеваетесь?! Здесь стесняться некого! Это, можно сказать, единственное место, где можно от мужиков отдохнуть... Где тебя муж не пиздит! Детей сопливых нет!.." и так далее. С матом, похлопывая себя и ближайших соседок по полке общим веником.
А ещё в каждой из 8-ми(!) парилок поднимались темы наших с подругой татуировок на теле. "Так только шалавы делают! Как грязь на теле!.." и т.д.
А нимфа была одна - дочь какой-то из бабищ, кстати встала на защиту татух: "Ма, что ты достаёшь людей?! Их дело!"
В общем, это был первый и последний наш поход в городскую баню.
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я знаю, какие картины ты себе рисуешь ыо время секса, если твоя девушка слишком горяча. И мертвых котят не надо. Правда, есть риск в этот вечер вообще без секса остаться.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы мне это напомнили?! долгие годы я старательно пыталась забыть ужасы общественной бани. Меня садили на лавочку, а вокруг ходили гиганские мохнатки. Женщины поднимали свои отвисшие груди и ладонями скатывали грязевые катышки натирая своё руками.