Не приговор

Думала не сподоблюсь но почитав посты и комменты решилась. У меня всё было очень быстро. Блин даже не успевала понять что это происходит со мной. За 3 месяца пока я проходила мать его скрининг шишка выросла с 3см до 7см. Агрессивная сцуко. Рванула в Россию там сделали агрессивную красную химию. Раз в 2 недели 4 раза.Потом дома делали белую 1 в неделю 12 недель. Потом операция полное удаление груди в феврале. Сейчас жду лучевую. Плюшечку понимаю во всем вроде лечение бесплатно ,но попутные лекарства это капец. Иной раз не то что на такси(30 раз каждый б день) на йогурт нету. А врачи ругаются говорят мясо кушать много и вес не терять. Но я всё равно красава хоть и в платочке!!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Донцова тоже везде выступает . 4 стадия ,бла-бла. Излечилась,чудо! Ни одного метастаза на самом деле не было.А это самое главное. Что ваши волосы и сиськи? Я бы отдала и волосы и сиськи ,лишь бы у метастазов не было.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве 4 стадия - это не метастазы в другие органы?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это метастазы в другие органы да. У нее не было нигде метастазов. Я даже книгу ее об этом читала . Да ,сиська была уже плоха. Но ни одного метастаза. Для красного словца ,чтоб бабло рубить со своих передач.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Те она говорила, что у неё 4 стадия, но метастазов не было?

Это не для красного словца уже, а заведомоложная информация.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте найдите в интернете,в каких органах были метастазы. Вы не найдете ни одного сайта ,никаких данных.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку