Не понимаю что в голове у людей

Москва, Щелковское ш. Еду по правому ряду, правее - выделенная полоса. Пробка. По выделенной полосе едут автобусы, такси и... сильно умные, с навигатором. Фигак, Алиса говорит "камера на полосу" и внезапно сильно умные начинают лезть с выделенки влево.

Ну и вот, а я не пустил двоих и их камера схватила. Так окна открыли и орали матом что я гад и сволочь.

Логика? А нет логики.

121
Автор поста оценил этот комментарий

сначала ты у них был лохом, который едет по занятой полосе если есть свободная, а потом стал гадом, который не дал избежать за это наказания)

обожаю тупых (нет)

516
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нех@й , выбрал платную полосу , вот и едь по ней .

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Меня муж пугает за мое поведение на дороге. Просит быть аккуратнее.
Питер, вечер очень хочется домой поэтому еду по ЗСД, в обычное время 15 минут от заезда до съезда. А в часы пик 15 минут едешь до съезда и 30 минут стоишь в ожидании съезда.
4 полосы, крайняя левая, которой на съезд не нужно пытается ехать. Остальные стоят. Я в крайней правой. Ещё правее обочина и вот она едет. Навигатор утверждает что впереди не просто красно, а почти черно. Стоим. Вечер я устала, я хочу домой. Я выезжаю на обочину так слегка перекрывая свободный проезд. Стоим. Позади начинают мигать фарами, стоим. Позади начинают сигналить, я делаю музыку громче. Начинаем ехать.
Скорость 5 км, но мы начинаем ехать. Я не толстая, просто кость широкая, думаю я продолжая путь по обочине.
Проходит максимум 5 минут (всего одна песня с начала моего маневра) скорость 15 км, навигатор меняет цвет на оранжевый.
Время идёт, позади меня истерика, но мы едем. Навигатор желтеет.
потом правда дама на такси, что ехала позади и истерила, объехала меня слева и не давала вернуться в полосу, что-то кричал через окна, но это было странно я просто сломала стеклоподъёмник и поэтому окно не могла открыть, да и не хотела)
в итоге тот съезд что мы обычно стоим около 40 минут и это не предел, мы проехали максимум за 15. И то, потому что я не сразу решилась.
А муж ругается, так как я езжу одна, и он переживает, что их терпение лопнет и они будут мстить
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ехали мы с батей на какую-то тусу, пробка, все дела. Тут батя дает правее и перекрывает обочину. Я голову поворачиваю, там копейка пытается проехать. За рулем копейки Ушат Помоев со своими сородичами. Улюлюкают чето там, сигналят, фарами моргают. Бате пох, те решили проскочить по встречной обочине, но Помоев видимо был вообще конченый долбоеб и умудрился улететь в кювет с переворотом. Прикольно было

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни им, чтобы они были аккуратнее на дороге, ведь дома их ждет их семья, их мужья и парни!

раскрыть ветку