Не подходите к краю платформы. ТБ

Всегда настороженно отношусь к людям, которым просто не терпится войти в вагон первыми. Будто от этого зависит их репутация. Будьте бдительны лишний раз, сделайте шаг назад, учите своих детей поведению в метро. Жаль не только девушку, но и людей, настроение которых на сегодня было испорчено..

Станция Пушкинская. Женщина скончалась от удара, полученного от проезжающего поезда в московском метро на Таганско-Краснопресненской линии.

Представитель УВД столичного метрополитена Алексей Мышляев уточнил, что инцидент произошел 1 февраля в 8:25 на станции "Пушкинская".

Как выяснилось в ходе опроса свидетелей, "девушка, находясь на платформе за заградительной линией, наклонилась и получила травму головы от соприкосновения с подъезжающим к платформе подвижным составом".

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С детства боялся в метро упасть перед поездом с платформы, а став взрослым, чуть не оправдал свои детские страхи - чуть не столкнула напирающая толпа.

Почему нельзя сделать так?:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
естественный отбор. только особо упоротые не верят предупреждающим и запрешающим табличкам
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О мёртвых ничего или хорошее. Что хорошее можно сказать о ней? Ничего. Счастливого перевоплощения!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, изощренный способ самоубийства.

Автор поста оценил этот комментарий
На платформе две линии разграничения! Сызмальства родителями об'яснялось,что и где край безопасности! Всё доходчиво ясно! Но! Неоднократно видел долбоящеров пытающихся сделать фото движущегося электропоезда с выпяченой тупорылой рожей на край платформы! Благодаря смартфонам и мессенджерам транслирующим видеоконтент,некоторые,ранее не имеющие подобных благ и обретя их в нерезиновой,теперь показывают своим друзьям в онлайне, какие они успешные и продвинутые! Снимая и транслируя онлайн всю куйню! Идущий поезд, посещение KFC, пожирание шаурмы-алигарх ёпт! Может позволить себе!!! На эскалаторе как обезьяны ведут себя, прыгают-скачут, толкаются. Бескультурье одним словом! И вкупе это и приводит к подобным результатам!
Сегодня в вагоне метро рядом со мной стояла особа с рюкзаком за плечами! Влезла в уже битком забитый вагон. Начала крутиться,разворачиваться, а рюкзак не хилый,больше её! На следующей станции люд пошёл спеша на выход,особа с рюкзаком вцепилась в поручни изображая осенний лист на ветру, держа позицию и не желая покидать место! Что двИжело этой курицей-ХЗ! Мешая всем, она телепалась посреди прохода!) У пассажира-парняги за её рюкзак цепляется шнурок наушников, народ прёт, шнурок выдёргивает из кармана брюк/джинс яблокофон и прощаясь со штекером провода наушников-яблокофон утопает в толпе людской битком набитого вагона... Печаль... Закрылись двери, вагончик тронулся, парниша в ахуе, и лишь лицо колхозницы в окне, хозяйки рюкзака, было невозмутимым и только её почему-то было видно во всё окно двери вагона! Не сорваться бы...