Не подавайте попрошайкам!

На случай, если кто-нибудь еще верит попрошайкам (сама давно шлю их куда подальше). Место действия - г. Тюмень,  магазин "Пятерочка" на улице Орджоникидзе. В последнее время в аккурат возле крыльца магазина обосновалась попрошайка - молодая девушка, неряшливо одета, с явными симптомами ДЦП или чего-то вроде этого. Довольно нагло хватает мимо проходящих людей за рукава, просит деньги. Люди подают, конечно же, у нас же все такие сердобольные. Работаю в этом районе. Недавно пришла пораньше, сижу на кухне на работе, пью чай, смотрю в окошко, выходящее во двор. Вижу черную машину, из которой выходит девушка, двигается и выглядит абсолютно нормально. Покопавшись в багажнике, достала лохмотья, натянула поверх чистого платья. Прошлась рукой по волосам, приводя их в беспорядок, что-то сделала с лицом, было похоже, что вставляла какие-то фиксы. Пикнула сигналкой, и, жалостливо сгорбившись, пошла на "работу". Вот так-то. Сию девушку можно чуть ли не каждодневно наблюдать в указанном месте.

99
Автор поста оценил этот комментарий

вообще никому не подаю, никогда. кто сидит с иконкой и типа памагите ради христа. БОГ ПОМОЖЕТ!

раскрыть ветку
647
Автор поста оценил этот комментарий
На прошлой неделе возле ТЦ Рио в Нижнем Новгороде побиралась парочка маленьких цыганят. Девочка лет 9 и мальчик лет 6. Когда шёл мимо, пацаненок за мной увязался и бежал с протянутой рукой метров 20. Ну, пока жена не видела, я ему взял и подал. Только не денюжку, а поджопник. Ненавижу попрошаек. Эти ебаные ишаки идут по пути наименьшего сопротивления. Даже если у кого-то из них в жизни все хуево, это не повод клянчить мелочь у прохожих. Можно зарабатывать своим трудом, но кому это надо, если можно одеться по-хуже, и по еблу грязь с соплями размазывать, изображая вселенское горе, и люди тебе обязательно подадут?
раскрыть ветку
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подкидываю только музыкантам, да то только тем кто хорошо играет. Иногда, когда пьяный или с бодуна могу бомжам подкинуть, но только тем, кто сам не просит. Они один раз ко мне сами подошли, увидя мой утренний тремор конечностей,  предложили похмелить, при этом сразу сказали, что у них есть закрытая водка и новая упаковка стаканчиков.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я сразу начинаю отвечать попрошайке на придуманном языке, или на Икеевском... т.е. несу всякую ахинею. Забавно видеть как они меняются в лице... Так что, всем шакыдрчен рлогнев зпройденто квфенртомдор!=)

раскрыть ветку