Не по соседски это

Конец истории приходится на 2016 год , хотя сама история тянется на несколько лет.
Поселился в нашем доме замечательный сосед , дом большой , не замечал я его до тех пор пока не услышал от отца новости про соседа ,который выезжая из так называемого дворового "кармана" парковки , снёс другой машине весь перед, чуть до драки не дошло .
Как так можно ,с какой скоростью нужно сдавать назад , что бы во дворе , устроить такую аварию - подумал я .
Мое же знакомство с этим соседом началось иным способом .

Очень часто оставляю свою машину на ночь в дворовом кармане , если нет мест во дворе ,оставляю где то за домом ,если и там нет мест то ставлю где то за 3+/- 4 пизды. И мне не понятны мысли людей , которые могут взять и перекрыть чужую машину , и просто так уйти по своим делам ,не оставив даже номера .
Да , мою машину перекрывали и раньше , но найти хозяина не составляло особого труда , всегда был номер по которому вызывался хозяин , или на край сигналка , по которой тут же кто то прибегал.
Выхожу как то утром , а моя машина перекрыта , номера нет ,стучу по колесам ,сигналки нет , через час ожидания ,добродушные соседи помогли откинуть зад машины ,и я уехал по своим делам.
Через пару дней ситуация повторяется , но машина встала уже так , что зад откинуть не получилось бы , ушел по делам пешком , вечером моя машина так и была перекрыта .
Через какое то время ситуация повторяется вновь ,но благо , появился номер на стекле, сигнала тоже появилась , звоню по номеру, через 40 минут выходит соседское тело ,отгоняет машину . Я человек не гордый , промолчал.
Время от времени перекрывал машину , но выходил по звонку через 15-20 минут .
Стал обращать внимания как этот сосед , постоянно перекрывает и чужие машины тоже , выходить не торопится , конфликтует с соседями , но от своей привычки так и не отказывается .
Время 2 часа ночи ,звонит друг , срочно нужна помощь , собираюсь ,выхожу из подъезда , машина моя перекрыта , угадайте кем ..Звоню соседу, этот пидр оказалось даже не дома , говорит что через 15 минут будет . Проходит 2 часа , появляется эта сука, времени у меня разбираться нет , уезжаю.
Немного отступление -
Стою как то на балконе курю , вижу картину как этот сосед со своим другом идут и обсуждают соседские машины , мол "этот часто ездит ,этот не выезжает " Про мою сказали что вообще не ездит , хотя каждый день катаюсь . Видимо мою как раз таки и можно перекрывать .

В один из будних дней , двигаюсь к машине , вижу что опять перекрыта , звоню , этот пидр отвечает ,мол на работе . НА РАБОТЕ КРАЛ !!! Другим видимо работать не надо . Через какое то время приезжает его друг ,отгоняет машину,пришлось ему выговорить лишь малую часть того что накопилось.

Очередной выезд , у матери онкология ,в больницу , прием по записи . И опять ,машина перекрыта . Трубку не берет. Нервы на пределе .На лобовухе пищалка "стукните 2 раза для вызова водителя" .... Тук-тук-ТУК-ТУК-ХРЯСЬ ..... Лобовуха треснула , блять так радостно стало , но пищалка видимо сработала, сосед прибежал , спросоня ,не заметил трещину ,в виде звёзды, на пол лобовухи со стороны водителя.
Повез мать в больницу. Звонит сосед, мат перемат , ты мне лобовуху разбил ,куча непонятной лексики, из чего я разобрал лишь то что я буду менять по хорошему либо суд и все дела. Я говорю мол , разбил я, но тебе придется побегать за мной , так как все это время я бегал за тобой , так что давай через суд ... Сбросил , через 5 минут перезванивает , более культурно наезжает , как я понял под запись , я же теперь ничего не знаю , разбирайся сам .
Приехал во двор ,подбегает сосед , пытается опять разобраться и в конце добавляет -
Это как то не по соседски !
О_О , ну ок , подумал я .
Машину он продал , взял две других , и дополнительно Газель . Так же продолжает перекрывать выезд всем , всем кроме меня :)
За лобовуху до сих пор кстати стыдно.
Сосед мой ,тег моё . Грамматика это не моё.

38
Автор поста оценил этот комментарий
Эвакуатор через ГАИ это тема самая рабочая. Пару раз заберёт со штрафстоянки машину начнет думать
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

пару раз эвакуатор вызвали, съездит свой хлам заберет со штраф стоянки и может передумает так чужие машины перекрывать

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - терпила. Извините.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так пусть каждый из соседей разъебет ему лобовуху по разу, он и перестанет всех перекрывать. Делов-то.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скрути ему ниппели на колесах и под дворник положи. Тачке урона не нанесешь, в суд подавать не на что. Пусть поебется 4 колеса накачивать. И так пару раз. Может и образумится.
раскрыть ветку