Не, ну а чо)

Не, ну а чо)

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А интересная мысль, кстати,сделать так, чтобы криминальные сводки читал не бот со славянской внешностью, а пригласить седовласых старцев - дагестанцев , лезгинов, азербайджанцев итп, и пусть они зачитывают всё то, что обычно в этих сводках бывает. "Вот посмотрите, уважаемые соотечественники, что эти сыны ишака натворили сегодня".

Поскольку старики там хоть как-то уважаются (не как Рамзан, тысяча извинений, но всё же), может, хоть какой-то реально действующий фактор будет.

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

судя по новостям где братишки из южных республик требовали мзду за проезд по мосту (и потом махач начался с вызовом подмоги и больницей) там такой старец тоже публично заявлял, мол "какие то люди" (не сотрудники полиции, а люди какие то блеать) захотели проехать но не хотели платить. не надо акцентировать на национальности, но СВОИМ мы обязательно поможем. так что в новостях старцы будут называть шакалами тех, кто мешал Рафику танцевать лезгинку в час ночи посреди дороги

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда считаете, что ведущие на ТВ выражают своё личное мнение?

Ведущий - это лишь медийный образ, оболочка с заведомо просчитанными характеристиками для зачитывания ртом того, что писалось целым коллективом авторов и редакторов, часто - с визой товарища майора, если тема совсем скользкая.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так то не ведущий был, а какой то влиятельный старец, который рассказывал в интернетах свое мнение. и сомневаюсь что это мнение проходит цензуру. когда говна летели в сторону Федора Емельяненко, там чет не видно было корректности. так и в данном случае

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ж не про интернет говорим, а про телевидение.

Кстати, в дополнение к предыдущему. Не зря ведущих раньше называли "дикторами", потому что лишь диктовали то, что было написано на бумажке.


Сейчас вместо бумажки - экран перед камерой, "и в процессе представления создаётся впечатление, то что куклы могут говорить". Но суть осталась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку