Не надо так! Некомпетентность.

Я извиняюсь, но очень сильно бомбануло!

Работать я начал с детства. Не буду углубляться в этом посте с чего начинал и где сейчас. Но, с совершеннолетия я уже знал как нужно и как нельзя общаться с клиентами. Какая бы работа не была. А бомбануло сейчас от офисных сотрудников сети супермаркетов Виктория!


Позвонил на горячую линию. Кулюторно спросил, где взять инфу или переведите меня в отдел аренды, т к хочу снять в ваших магазинах площадь в суб аренду. Там меня отправили в нужный раздел сайта и указали на номер телефона. Все ок. Но дальше.. В пятницу, в отделе аренды мне ответила наглая, хабалистая и некомпетентная сотрудница, чавкая в трубку, сказала - "звоните на тот номер что указан" и положила трубку, а указан номер по которому она и ответила. После того как я перезвонил через минуту, трубку она решила вообще не брать. Эл. Почта которая так же указана для связи по аренде - не работала. Как так можно работать??? Что за не компетентность? Позвонив сегодня в главный офис ответил мужчина вальяжной фразой "Алло" и после того как я задал вопрос по аренде, он тупо положил трубку.

Не надо так! Некомпетентность. Супермаркет, Гнев, Отзыв, Магазин Виктория

И это "главный офис"! 7 раз после этого я пытался дозвониться по этому же телефону. Но на том конце сразу бросают трубку.

Чувствую в их супермаркеты я перестану ходить

59
Автор поста оценил этот комментарий

Если уже на начальном этапе такие проблемы, то, может, не стоит вообще иметь с ними дело?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Реально по телефону никто не хочет говорить про аренду там.

Если ты приличная/известная фирма, то достаточно заявки по емайл и с тобой свяжутся.

А так - луше самому подъехать.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Люди там спокойненько себе деньги отмывают, как в "утконосе", а тут ты со своей арендой. Конечно они будут трубки бросать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я только в Калининграде встречала такую сеть. если мне память не изменяет, то там они и Вестер "впереди планеты всей". Не знаю, где Виктория у ТС, но если там, то вполне объяснимо..с их точки зрения, конечно. "а че, мы и так крутые, кому надо, пусть пробиваются". у нас в городе тоже две основные такие сети. С одной из них работаем...отношение такое, что ничего общего иметь не хочется от слова совсем.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кулюторно

см. заголовок