Не мамонт, не вымрет?

Никогда не перехожу по навязчивым ссылкам. Прекрасно понимаю, что это "развод". Но вчера из любопытства решил посмотреть, может чего нового выдумали. Оказалось, что нет. Продолжают крутить старые схемы, которые ещё до "Хопёр-инвест", "Властелины" и прочих "МММ" были.

Смысл такой - пройдите опрос и получите вознаграждение. Предлагаются вопросы по различным категориям товаров и услуг. Потом долго якобы обрабатываются результаты опроса. И опа!!! "Вы офигенный молодец! И за одно это мы дарим Вам 100500 денег. Но сначала переведите нам 167 рублей 64 копейки для подтверждения Вашего счёта. А потом мы в два приёма Вам переведём вознаграждение." А снизу куча отзывов, какие же они замечательные, перевели денежку и всё зашибись. Пара отзывов, что перевели только половину от 100500, обратились в поддержку, но пока вторую половину не перевели. Ну и подобная фигня.

Всё это красочно оформлено и вылазит рекламой на нормальных ресурсах.

Мне вот интересно - если в небе звёзды зажигаются, значит это кому-то нужно?

Ой! Не из той оперы...

Я хотел сказать - раз такая херня создаётся и продвигается, значит всё ещё есть лохи, которые на такой банальнейший развод покупаются? Мавроди помер, но дело его живёт?

Вот даже представить себе сложно, кто может повестись на подобную ерунду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хера, за 167 руб получить 100500 скиньте ссылку...( сарказм)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже пересчитать не сможете, сколько ещё непуганных идиотов. Кэшбери, "инвестирование", да всё такое.... Как всегда всё на тупости, безграмотности, и жадности. Как говорится естественный отбор, (средств))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мож они помимо лохов еще с рекламы деньги получают и перейдя по ссылке мы приносим им доход?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока есть лохи, истинно верующие, что могут поднять бабла в 777- я ни чему не удивляюсь.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь на какую поебень ведутся люди.

раскрыть ветку