Не хватает драмы (чем дело кончилось)

Зашел на Пикабу, увидел, что после вчерашней истории у меня появились подписчики, которые, наверное ждут, чем дело кончилось. Рассказываю:

Мы с Настей/Олей договорились сегодня встретиться в кафе. Ну, как договорились, она поставила меня перед фактом, что чтобы я ни решил, она хочет услышать от меня это лично. Я как раз почитал комментарии к посту и придумал красивый план, как можно девушку жизни научить, так что личная встреча была мне очень на руку.


Мы сели, я сказал, что буду согласен сохранить отношения, если она при мне позвонит Олегу, Диме и Сереже и скажет, что между ними все кончено. Оля внимательно смотрела мне в глаза, а я старался себя не выдавать, но внутри гаденько улыбался в предвкушении ее паники и истерики.

Оля обрадовалась и реально позвонила всем трем парням, которым сухо сказала примерно одно и тоже: "У меня появился другой, мы расстаемся, не пиши и не звони"


- Забыли? - спросила Оля

- Забыли, - сказал я. - Но мы с тобой тоже расстаемся, на будущее запомни, что так как ты поступать нельзя.


Я максимально злорадно улыбнулся, ожидая слез, просьбы простить, скандала, чего угодно, но только вот Оля закатила глаза, сказала: "Фак!", залпом допила стоявший на столе апероль-шприц и уточнила, не дибил ли я.

Потом при мне отправила всем трем парням сообщения, разные по словам, но сводящиеся примерно к: "Играем с подругами в Правду или действие, так что не воспринимай всерьез, целую, вечером напишу"


Короче, решил с Олей остаться друзьями, потому что умная баба на дороге не валяется.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, решил с Олей остаться друзьями, потому что умная баба на дороге не валяется.

Нахуй таких друзей

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем ум проявляется я что-то не поняла?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Как это в чем? Внимательней читайте:

Оля закатила глаза, сказала: "Фак!"

Девушка иностранные языки знает!

29
Автор поста оценил этот комментарий

так этож котоламповая котолампа. Ну или ТС совсем поехавший

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чистейшая, отборнейшая котолампа

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего-то вы не поняли. ТС просто играет в "правда или действие" с друзьями. Не воспринимайте всерьез ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку