Не хватает драмы (чем дело кончилось)

Зашел на Пикабу, увидел, что после вчерашней истории у меня появились подписчики, которые, наверное ждут, чем дело кончилось. Рассказываю:

Мы с Настей/Олей договорились сегодня встретиться в кафе. Ну, как договорились, она поставила меня перед фактом, что чтобы я ни решил, она хочет услышать от меня это лично. Я как раз почитал комментарии к посту и придумал красивый план, как можно девушку жизни научить, так что личная встреча была мне очень на руку.


Мы сели, я сказал, что буду согласен сохранить отношения, если она при мне позвонит Олегу, Диме и Сереже и скажет, что между ними все кончено. Оля внимательно смотрела мне в глаза, а я старался себя не выдавать, но внутри гаденько улыбался в предвкушении ее паники и истерики.

Оля обрадовалась и реально позвонила всем трем парням, которым сухо сказала примерно одно и тоже: "У меня появился другой, мы расстаемся, не пиши и не звони"


- Забыли? - спросила Оля

- Забыли, - сказал я. - Но мы с тобой тоже расстаемся, на будущее запомни, что так как ты поступать нельзя.


Я максимально злорадно улыбнулся, ожидая слез, просьбы простить, скандала, чего угодно, но только вот Оля закатила глаза, сказала: "Фак!", залпом допила стоявший на столе апероль-шприц и уточнила, не дибил ли я.

Потом при мне отправила всем трем парням сообщения, разные по словам, но сводящиеся примерно к: "Играем с подругами в Правду или действие, так что не воспринимай всерьез, целую, вечером напишу"


Короче, решил с Олей остаться друзьями, потому что умная баба на дороге не валяется.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, стоп... Ей же 17 лет? Тебя перспектива тюрячки не пугает, чтоб оставаться с ней друзьями? Или ты сам такого же возраста?

раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С 16 можно все. Возраст согласия
раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя плохие новости...

раскрыть ветку (30)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня для тебя. Он прав

раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Окей пасаны, спорить не буду. Следователю все это расскажете при случае.

раскрыть ветку (28)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем иметь мнение, надо изучить первоисточники

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/4007b95...

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам бы прочёл сперва :) последний абзац по твоей же ссылке. Если автору не более 21 - все ок. А вот если более, у меня для него плохие новости.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если под автором подразумеваюсь я, то мне 20 ровно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда все ок в твоём конкретном случае

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Только если девушка обвинит в изнасиловании, да, тогда привлекут по закону. А по согласию взаимному можно все уже
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога, иди еби шестнадцатилетних, когда тебе 40. Я шо, запрещаю что ли. Потом следователю все это объяснишь. Мне то ты зачем объясняешь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он и объяснит что ей уже есть 16 - больше ему ничего объяснять не придётся.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ребят. Загвоздка в том, что пока ей 16 - она несовершеннолетняя. Недееспособная, если вам так понятнее. Не может на законодательном уровне отвечать за свои действия. И ее "согласие" для закона ровным счётом нихуя не значит. А значить будет лишь тогда, когда ей 18 стукнет. И хочешь ты этого или нет, но если о таком факте узнают правоохранители - впаяют изнасилование. И срать им будет на то, что она говорит. Фишку с возрастом согласия ввели лишь для тех случаев, когда подростки пехались и детей наделали. Когда обоим нет 18. Тогда это и работает.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем этот закон нужен подросткам? Кого садить если оба несовершеннолетние? Ты с логикой дружишь? Зачем нужен этот закон если его во внимание принимать не будут? Просто чтобы было? Никто никому ничего не впаяет - нет законных оснований.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно эти фразы обычно и орут ничего не подозревающие обвиняемые. Закон этот подросткам нужен, что бы они могли на законных основаниях семью создать, ведь свадьбы у нас тоже только с 18. За редким исключением, и это - одно из них. Понимаешь ли, достаточно сложно весь гражданский и уголовный кодекс тебе сейчас разжёвывать. Тем более, что ты уже встал в оппозицию и любое мое аргументированное заявление с говном смешиваешь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку