Не хватает денег? Ограбь...ч2

Всем привет и с началом учебной/трудовой недели! :)

Я тот самый ограбленный попрошайкой очкарик из метро - https://pikabu.ru/story/ne_khvataet_deneg_ograb_sebya_snimay...

Следственный отдел ПИКАБУ посетил мой пост и обозначил главную подозреваемую в совершении преступления.  Оказывается, эта дивная особа уже была замечена в попрошайничестве год назад на Петроградской. Вот фотография, где девушка выражает искреннее несогласие с работой затвора фотоаппарата (@russup, спасибо за наводку)

Фото взято отсюда: https://pikabu.ru/story/ne_budte_ravnodushnyimi_ili_novyie_p...

Девушку, по всей видимости, зовут Викторией и ее изрядно потаскало за этот год, но похожа форма ушей, головы, бровей, а еще кольцо на том же пальце этой руки. Парень с ней был другой,  этот челкастый герой, видимо, накопил на билет домой или нашел девушку моложе и перспективнее.

Вот вам еще одна ее пикча ин зе вайлд

Также поступила информация от наших источников, что горбатого могила исправит и у мадам достаточно быстро отлегло от жопы:

Не хватает денег? Ограбь...ч2 Попрошайки, Попрошайки в метро, Полиция, Длиннопост, Без рейтинга

Завтра топаю в отдел для каких-то следственных действий, всю найденную информацию(фото, социалочки) и копию чека на очки сдам сотрудникам полиции.

Если вы знаете  где эта Виктория учится, напишите, пожалуйста, в комменты.


П.с. очень порадовали комментаторы, призывающие при хватании за куртку сразу лупить в бубен, иначе ты лох и чмо. Вы же понимаете, что вон тот PHARAOH с красным рюкзаком первый бы начал верещать, что я агрессор и просто так влупил девочке?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (113)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку