Не ездите больным в транспорте

Еду в Сапсане и рядом со мной паренёк кашляет и шмыгает соплями постоянно. В голове одно: ъуъ, сука, гори в аду.

Пространство общее и его мало - сидим рядом. Он, сука, шмыгает, а я еду и думаю: принесу мелкому я бациллы от этого гундоса или нет.

Люди! Не будьте свиньями - одевайте маски в таких случаях!!!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт бацилл не уверен, а вот злобу и ненависть ТС домой точно притащил.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как маска в первую очередь надевается тем, кто не хочет заразиться? Типа противогаза. Нацепил и ходишь, не обращая внимания, кто там как сморкается. Из за этого неправильного восприятия маски в нашей стране бывали неприятные инциденты с раковыми больными. Общественное мнение - раз в маске, значит больной и заразный, хотя там наоборот, ограждаются от возможных инфекций извне. Вы хоть представьте себе, каково оно будет внутри маски при сильном насморке, когда течет непрерывно. Либо ее приподнимать постоянно, и смысла в ней никакого, либо глотать сопли чтобы не вытекали из под нее. Плюс дышать быстро станет невозможно, потому что внутренняя поверхность покроется выделениями.
4
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще - не одевайте, а надевайте.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Еду домой в 21 продуло на работе. Где ? Где ???? Я тебе должен маску купить ???
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чота дохрена агрессивный. Ты может сифилисом болеешь, не лечишься и посещаешь общественные места. Сиди дома если боишься заболеть. Как по твоему люди после рождения детей живут? Сейчас сезон цветения. У людей откуда только не льет. А ты обзываешься...