Не думал, что со мной это произойдет...

Быть может, кто-нибудь знает этот анекдот:
Мужик заходит в бар, заказывает виски:
- Сколько с меня?
- Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий.
Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги.
На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки.
Бармен злится, но за деньгами ходит.
Короче, такая картина повторяется день за днем.
И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов.
Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй.
Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:
- Пожалуй, возьму еще стаканчик

Так вот... Я работаю продавцом в продуктовой палатке. За день изрядно подзаебался, по такой то жаре. Все бы ничего, если бы не один кадр. Пришел с пятитысячной купюрой (а это, между прочим, вся дневная выручка), и покупает только лимонада бутылку (23 р.) и орбит (20 р.). Когда он протянул деньги, я его мысленно уже буцкал за то, что жвачку он выбирал минут пять, а лимонад ему, видите ли, средней охлажденности (!) подавай. Он еще и купюрой хвалится. Ладно, думаю, сученыш, лови подачу. И даю ему 4900 бумагой и 57 самыми мелкими монетами, которые были в кассе: полтишками и рублёвыми. Набрав полведра звенящей мелочевки, я ссыпаю всё это дело на плоскую стеклянную поверхность холодильника с мороженкой. ТАК ЭТО УЁБИЩЕ ВДРУГ НЕВЗНАЧАЙ ВСПОМНИЛО, ЧТО ЕЩЕ И КУРИТ!!! БОНДА ЕМУ КРАСНОГО ПОДАВАЙ, КОТОРЫЙ СТОИТ... ПЯТЬДЕСЯТ СЕМЬ ГРЁБАННЫХ РУБЛЕЙ. Взяв покупки, он удалился, а я еще долго соскребал этих металических ублюдков со стенда. Карма что ли?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То есть он сученыш только потому что у него купюра в 5000? По-моему в данной ситуации ты, мягко говоря, не прав
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
он стал сученышем по его мнению потому что
1) Продаван уже подзаебался на работе( когда человек подзаебывается его любая мелочь начинает бесить)
2) то что у чувака было 5 косых и то что он купил создает ощущение что он просто хотел их разменять, но он почему то долго выбирал жову ну и + "средняя охлажденность" лимонада
3)чувак дождался когда продаван наскребет 57 рублей мелочью и внезапно вспомнил что ему нужны сиги(продаван хотел ему эту мелочь сунуть в качестве отместки за пункт №2 но чувак лихо его обламал).
Как то так кажись)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку