Не бросайте животных

Не бросайте животных Игра престолов, Старки, Призрак, Лютоволк, Спойлер

Сжижено с редитта

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

149
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, да как можно было проебать дракона? Как вообще боевой флот плыл без разведки, драконы, что слепые? Как можно было спрятать флот? Почему они снайперски попали в одного дракона, но стали промахиваться по другому?

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Такие интересные. А то арбалет в предыдущем сезоне не научил. Дураку понятно что встретят их этими орудиями, но мер никаких не предприняли
раскрыть ветку
251
Автор поста оценил этот комментарий

Сука Призрака жалко больше чем дракона. Он первый в атаку побежал(похуй на тактику), выжил в то время как остальные в атаке сдохли, потерял часть уха, кое как дохрамал к этому ворону ебучему с коленом приклонным. А этот восскресший тетееб не то что к нему не подошел так еще и отдал.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

Эйгон Завоеватель рыдает вместе с сестрами наблюдая за всем этим

44
Автор поста оценил этот комментарий

Самые юзлесные драконы из всех, что я видел в играх/фильмах/сериалах. Они пригодны были сжигать безоружных господ на Эссосе и поливания напалмом толпы мертвяков у которых нет ПВО, но как дело дошло до войны с нормальными пацанами, то ваншотятся от ледяных копий и парочки гарпунов. Где драконья броня-чешуя, какой вообще профит в этих драконах?

раскрыть ветку