Не благодарная жена

Начитавшись про плохих, не благодарных жен, решила поведать ещё об одной.


Лена прожила с Пашей 10 лет. Ей 30, ему 40. Все было хорошо, а теперь превратилась в мегеру. Требует больше денег, внимания. Дома редко убирается. Характер стал хуже некуда.

Паша все терпит. Иногда готовит, моет посуду, выпивает не часто,по бабам не гуляет. Бывает, срывается на неё, но редко.

Почему он её не бросает? В принципе его все устраивает.

Почему она от него не уходит? Верит, что он изменится.

Чем мой пост отличается от остальных? Тем что я считаю, что Лена права.

Паша раньше работал вахтовиком. Зарабатывал не очень большие деньги, но вполне хватало. Потом организация распалась и он устроился на завод.

Лена часто меняла место работы. Если что-то не нравилось, увольнялись. Но быстро находила новую, получше.

В очередной раз её безделья, Паша заделывает ей ребёнка. Лена тогда не планировала заводить детей. Без работы, в однокомнатной квартире, считала, что можно подождать. Паша посчитал, что ему 40, и уже пора. Да, и Лена немного безолаберная, таблетки не пила, потому что часто забывала. В этом плане надеялась на мужа, и за 10 лет метод не подводил.

Лена устраивается на работу неофициально, очень зарплата понравилась хоть и тяжело, 12 часов на ногах. Тогда она ещё не знала, что беременная. Работала максимально сколько могла, деньги нужны.

Паша.. продолжает работать на том же месте за 13к, ещё и зарплату задерживают.

Лена уволилась. Денег ни на что не хватает, к рождению ребёнка ничего толком купить не могут.

Лена запилила Пашу, что денег ей не хватает, не хватает внимания (он танкист). Дома бардак, она раз в неделю убирается, пузо уже на лоб лезет, 8 месяц.

А его все устраивает.


Пишу первый раз с телефона, не ешьте меня.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная "мужикикозлы". Смысла в посте 0,0.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут оба хороши.. не готова к ребёнку- делай все возможное, попытайся дать супругу расклад "а что если "... ну муж тоже "молодец".. заделал.. а обеспечить толком не в силах... фигово однако...
Но всем все равно здоровья и преодолеть тяготы жизни... Иногда рождение ребёнка это большой пинок мужчине, да и женщина убираться начнет - особенно когда дитя ползать начнет...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень какая то, чего писать если их все устраивает? Это их жизнь, их семейные проблемы
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю много таких девочек, которые в 18+-2 года нашли себе (проблему) "мужчину " на 10+-2 года старше и тянут их на своей шее, а те принимают это как должное. Она ведь любит, пусть за ним бегает. А ему зашибись, он пьет, не работает или работает где-нибудь от случая к случаю и тянет с нее деньги, в последнее время, частая схема. Порой думаю, а может и мне такую дурочку 18 летнюю найти. Пусть пашет.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пост псевдоплоти какой-то,кого ебёт чужое горе?Автор там во френдзоне,что-ли?Какого пишет о других,о себе нечего и писать?

раскрыть ветку