Не баг, а фича - Макдоналдс позволяет поесть за 0 долларов

На кадрах видно, как молодой человек подходит к автомату и добавляет в электронный заказ 10 бургеров стоимостью один доллар. Затем он исключает мясо из всех сэндвичей и добавляет 11-й — полноценный гамбургер с мясом.


Убирая один ингредиент из каждого бургера, клиент снижает его стоимость на 1,1 доллара. В сумме функция «без мяса» экономит покупателю 10 бургеров 11 долларов, а также полностью покрывает стоимость 11-го бургера с мясом.


В конце ролика на экране появляется сообщение о том, что оплата заказа не требуется, и вместе с номером выдачи заказа автомат выдает чек на ноль долларов.

https://lenta.ru/news/2019/04/08/macfree/

UPD #comment_138198606

131
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел рекламу что идёт акция "Роял за Роял" называя эту фразу получаешь два рояла платишь за один. Пришел сегодня в Екатеринбурге в ресторан , а мне говорят нет такой акции, написал в саппорт макдака , мне от туда прислали отписку , мол типа в вашем городе акция не проходит, хотя в рекламе написано участвую все рестораны. Картинок бы вставил да рейтинга нет
раскрыть ветку
1239
Автор поста оценил этот комментарий

ловите тестировщика!

раскрыть ветку
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже не большая фича есть. Попроще конечно 😂
https://www.instagram.com/p/Bun2wIsFjIy/?utm_source=ig_share...
раскрыть ветку
207
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, легко отделались. Чувак за 11 булочек и 1 гамбургер нашёл серьёзный баг в системе, и скорее всего уведомил. Их могли и куда посерьёзнее нагреть на этой теме.

раскрыть ветку