Назвавшего получающих низкие пенсии тунеядцами депутата призвали исключить из ЕР

Комиссия по этике партии «Единая Россия» рекомендовала исключить из фракции волгоградского депутата Гасана Набиева после его слов о том, что низкие пенсии получают тунеядцы.


Об этом сообщает пресс-служба партии.


«Комиссия «Единой России» по этике 12 марта рассмотрела инцидент... По видеосвязи заслушали объяснения Набиева, но его оправдания не убедили членов комиссии. По итогам заседания было вынесено единодушное решение — рекомендовать исключить Набиева», — указывается в заявлении.


Как указала глава комиссии Валентина Терешкова, Набиевым были нарушены этические нормы, предусмотренные в уставе партии.


Ранее Набиев заявил, что пенсии в 8 тыс. рублей получают «тунеядцы и алкаши». По его мнению, у тех, кто «работал нормально», пенсия составляет 20—25 тыс. рублей. Позднее он извинился за свои слова.


9 марта СМИ сообщили, что руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев предположил, что трудолюбивые бюджетники получают хорошую зарплату, а остальные просто «мало работают».


https://russian.rt.com/russia/news/610534-nabiev-tuneyadcy-i...

46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну исключили, и что? Он столько нахапал, что может безбедно жить, пока к новой кормушке не присосется, вон Галацких в Испанию укатила. Вот если бы конфискация и на 8-10 тыс в месяц посадить таких.

раскрыть ветку
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это насколько надо ничего не бояться (читай оху*ть), чтобы из депутатского кресла такое нести!!!!????

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одно свидетельство того, насколько эти ребята оторваны от реальности. Почему нашей жизнью пытаются управлять те, кто в этой жизни ни черта не смыслит?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опять, сука, придумали наказать упыря за длинный язык, вместо того, чтобы поднять пенсии нелодырям и нетунеядцам, которые таки получают по 8к.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что поменяется?