Назойливый попутчик.

Такая история, бред вообще полный, не был бы свидетелем, то фиг бы поверил если мне кто нибудь подобное расскажи.
У нас на работу один мужик уже вторую неделю приезжает на общественном транспорте, хотя есть авто у него.
А все из-за того что когда он устроился сюда, одна ушлая дама прочухала что ей ехать с ним по пути, ну и зацепилась к нему. Он её забирает по пути на работу, и отвозит домой, иной раз даже стоит и ждет когда она освободится, может час простоять. Хотя сперва если успела то возьмет, если нет то нет, и высаживал где удобно ему. А теперь ждет ее, подвозит по подъезда, забирает от туда же, хотя видно что ему это не в кайф, и денег не берет, да она и не предлогала, говорит мол какие деньги, все равно по пути. А отказать не может, слишком культурный и воспитанный, ну и то что уже несколько недель так её катает, а тут вдруг и пошлет её, говорит что надо было тогда сразу на "берегу" вопрос решать.
Рассказал как из-за этого с женой поругался даже. Звонит телефон, поднимет, а там эта баба, мол выручай, нужно срочно ребенка к зубному отвезти, опаздываем на запись, а ты ведь рядом, сможешь нас увезти? А у него планы были, хотел с женой своей и ребенком в кино поехать. В итоге повез эту тетку с её чадом, а та даже денег не дала. Вот жене его такой расклад не понравился, что какой-то левой бабе помогает в ущерб семьи, нет что бы послать. И я её прекрасно понимаю.
Вот, теперь этот мужик вторую неделю на автобусе гоняет, ей сказал что машина типа в ремонте, а на самом деле он хочет так ездить до того момента, пока она не отвыкнет что когда-то ездила с ним.
Я то думал у него правда машина сломалась, а он сегодня рассказал причину настоящую, я хуею просто.

120
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, сколько читаю таких историй и поражаюсь. Может мне только так повезло: забираю коллегу по пути-он выходит на остановку,  я притормаживаю, садится, едем.  С работы та же история- я притормозил, он вышел, я еду дальше. Пару раз в выходной (работа по сменам) просил заехать в гараж (сделали крюк метров 300). Подарил мне после этого кучу ништяков. Когда предлагаешь заехать за ним домой, постоянно отказывается- чего,мол будешь по дворам крутится. Подарил мне в машину вторую щётку для снега и обметает машину -ну чтоб быстрей было (его слова).

раскрыть ветку
178
Автор поста оценил этот комментарий

Странная история) Выбрать отвезти чужую женщину вместо совместного похода с семьей куда-либо попахивает наличием компромата)

раскрыть ветку
233
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик повез левую тетку куда-то вместо того, чтоб провести время с семьей? Да еще и бесплатно? И, как я понял, она не его начальник? Да я быстрее в рептилоидов поверю, чем в таких дебилоидов.

раскрыть ветку
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот новая женщина у Николая.
Красивая, умная и молодая.
Работает в банке, имеет машину,
На фитнесе прыгает, бреет вагину.
Сосёт, как не сможет сосать пылесос.
С деньгами поможет всегда, не вопрос.
Не любит Михайлово Стасовых песен,
И Лепс абсолютно ей неинтересен.
Её головные не мучают боли.
Ей важно всё то же, что важно для Коли.
Не смотрит совсем на других мужиков.
Готовит шикарно с бараниной плов.
Со временем вовсе не портится, кстати.
Упруга, свежа и активна в кровати.
На ней вся квартира, уют весь и быт…

— По-моему, всё-таки Коля пиздит.
раскрыть ветку