Найдены права

Здравствуйте, найдены права,и держатель кредитных карт на имя Николаев Александр Сергеевич, 30.10.1987, если кто-то его знает, пусть свяжется с ним, и скажет обратится в магазин, где он ночью пил кофе. Я понимаю, что это развлекательный ресурс, но человек с Московской области, а место потери Севастополь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заявляйте в полицию. Не надо розыском заниматься.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю! Тут недавно пост был, как парень хотел вернуть безвомездно (т.е. даром) документы, его чуть за вымогательство не замели.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не в этом дело. Если я потеряю документы, неужели я в первую очередь полезу на пикабу, реддит, или яплакал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

все ради лайков. даже в ВК в местных группах выкладывают такие новости. при чем чел за 2 минуты ищется в поиске. все ради лайков бро все ради них.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пост без рейтинга
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не столь важно. Человек помешал быстрому поиску документов.


Я однажды потерял перчатку в универе. И добрый человек (без иронии), нашедший её, вместо того, чтобы отнести на вахту или в гардероб, куда я обратился в первую очередь, и куда обратился бы каждый на моём месте, взял себе, чтобы самому вот так начать поиски. Я обошел все (ВСЕ) кабинеты корпуса, коих 500+ штук, просмотрел все лестничные пролеты и подоконники, поставил в известность всех, к кому обращался, и в итоге так и не знаю, кто её вернул мне через третьих лиц. Спасибо ему, конечно, за добрые намерения, но лучше бы он не проявлял инициативу и сделал всё по порядку)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку