Найдены документы. Новосибирск

Добрый вечер.

Вчера, то есть 18.11.2018 в Новосибирске, приблизительно в 14:00,  около дома по ул. Сибиряков-Гвардейцев 5, были найдены СНИЛС и банковская карта. Аккуратно воткнутые в сугроб.  В ВК хозяин не зарегистрирован, поэтому выкладываю здесь. Сила Пикабу, призываю тебя на поиски хозяина этих артефактов!
P.S. для связи - пишите сюда, я тут каждый день прокрастинирую.

Найдены документы. Новосибирск Найдены документы, Новосибирск, Без рейтинга, СНИЛС, Банковская карта

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если у самого есть сбер....(онлайн) Отправляешь этому челу 10руб.... И в тексте сообщения пишешь свой # тел.... И то что карта Найдена
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

26.06.1988 года рождения? Если да, могу дать номер телефона

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему около 30? Я с ним в детском лагере был году в 2000. Господи как тесен мир. Конечно связи нет с ним щас
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз в Питере (были в качестве гостей второй столицы) нашли кошелек, решили помочь хозяину. Внутри была карта Сбербанка, отправили копеечный перевод с sms,  позвонили в банк, попросили связаться с человеком. Ничего не помогло. В итоге посмотрели на карте где ближайшее отделение полиции, отдали участковому. Но он нам сказал так, - "Если когда-нибудь вы так же найдете документы, не везите их в полицию, звоните 02 и вызывайте полицейских на место, так как это могла быть кража. Если вы этого не сделаете, можно попасть в список подозреваемых."

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://prodoctorov.ru/izhevsk/vrach/99794-trubachev/
то что гугл покозал .... В гугле( яндексе ) и т.п. пишешь полность Фио с городом и датой рожден... Разные вариациии , мож чтото и найдется))