Найден Пёс.

13.12 В городе Санкт-Петербурге, примерно в 21:30-22:00, на пересечении Пискаревского проспекта и ул. Металлистов был найден пёс, с ошейником и поводком. Тянул в сторону пр. Блюхера по чётной стороне. Если у кого-нибудь есть информация, сообщите, пожалуйста, по номеру +79112398151 Елена (собаку нашла она).
Просьба поднять в горячее, хотя бы на чуть-чуть. Коменты для минусов внутри.

Найден Пёс. Санкт-Петербург, Найдена собака, Помощь, Собака, Помощь животным
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Питере не часто бываю, хоть и рядом живу. Но вот на прошлой недельке на подработку решила скатать на выходных. Подработка на улице. Пока торчала там пол дня, успела поймать одну собаку небольшую с поводком, которая металась по проезжей части и найти хозяина. Успела погоняться за другой испуганной собачёнкой, правда вместе с её хозяином. Поймала=) И пока ходила по улочкам, то наблюдала множество объявлений о потере собак 2-х, объявления свежие, на тот момент одно вчерашнее и сегодняшнее. Как то не следят многие Петербуржцы за друзьями четвероногими=( Надеюсь и у этого пёсика найдётся хозяин.

Автор поста оценил этот комментарий

Там рядом Полюстровский парк и парк академика Сахарова. Вечером в парках уже начали взрывать петарды и пускать ракеты. Собаки пугаются и убегают. Моя бывает вечером на прогулке даже посрать не может из-за страха. Хозяева, не спускайте сейчас их с поводка, если вам дорога ваша собака.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А напишите в группах Красногвардейского и калининского Района ВКонтакте, «Ладожская рулит» самая большая в Красной гвардии, «Калининский район лайт» - в Калининском. Там очень активные подписчики.
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег "собака".

7
Автор поста оценил этот комментарий

три