Найден попугай: волнистый белый Москва

Никогда бы не подумала, что отправившись на озеро поймаю там попугая, который спустится попить воды. Птица меня не видела и я ее поймала. Я в шоке, попугай в шоке, пальцы все искусал =)

Найден попугай: волнистый белый Москва Потеряшка, Попугай, Белый, Без рейтинга, Москва

Фото с шакалами, но птица в ужасе, когда видит что-то перед глазами помимо человеческого лица. Клетки тоже не было.
Найден в Москве, Косино-Утомский, ул. Заозерная в районе Черного озера.
Подскажите какие-нибудь группы, в которых можно написать о находке. За одно подыскиваются добрые руки, ибо не уверена, что хозяин найдется.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

В общем у меня батя как-то попугая принёс с дачи, а дача у нас не в Бразилии так-то, мда... Так вот, до этого у нас жил волнистик, милейшее существо, очень ласковый, смышленый и общительный. То, что принес папа, оказалось просто сатаной. В первую неделю от стресса выдрал себе все перья из жопы, потом оброс правда. Клетку первое время покидать отказывался, начинал орать и беситься, когда убирали. Кстати, потом он орать он начинал около пяти утра при занавешенной клетке (дайте жрать, убирайте, хз), в руки не давался, бегал за отцом на кухню, чтобы искусать его за пятки (обиделся на что-то). Кореша у него было два - один в зеркале, а второй вентилятор, причем включённый. Ебанутое существо. Мы после первого года поняли, что нихрена он не улетел, просто предыдущие хозяева выпустили его погулять.

Надеюсь у вас кусачий просто от стресса, а так добренький.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите как с вами связаться!!!! Сегодня в Крылатском видел объявление о пропаже попугая белого, вечером поеду перепишу телефон!!!!!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ему повезло. А то бы умер с голоду через пару дней. Они не умеют жить на воле, тем более в городе.Еду сложно найти им. У нас как то в Уфе тоже девушка писала что попугая нашла около парка.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в баклахе дырки только проделай, а то задохнётся, пока будешь добрые руки искать...

раскрыть ветку