Навеяно недавними постами про насильников

Насильники, воры и прочие негодяи, нападающие на людей в темное время суток, не только совершают преступления, но и портят репутацию обычным парням. К примеру, у меня рост 195, вес 110 кг. Занимался плаванием и плечи, как и спина довольно широкие. В холодное время года добавляются ещё и зимние ботинки, пуховик, шапка и капюшон, что ещё сильнее увеличивает габариты. Дом в котором сейчас живу расположен так, что по пути есть пара-тройка улочек и поворотов. Плюс много деревьев и не всегда хорошее освещение. Так вот когда получается, что впереди меня кто-то идёт, тем более девушка, то сразу замечаешь что человек постепенно начинает нервничать( бывало и убегали ). Тем более что следуешь ты за ним как раз по всем этим улочкам-закоулочкам. Я обычно даже шаг стараюсь не ускорять, чтобы не провоцировать. Но самое интересное начинается, когда человек решает пропустить тебя вперёд от греха подальше и останавливается начиная шарить в сумке или по карманам, делая вид как будто что-то ищет. И вот тут становится страшно уже тебе, потому что а хрен его знает и может он реально что-то ищет и как шандарахнет тебя электрошокером! Или балон распылит. Ну так, чисто для профилактики. А то вдруг ты и вправду маньяк?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Твою мать! Неделю уже не могу стекло домой донести! (ц) бородатый анекдот.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в насильниках. Знаю несколько случаев про наркоманов.


Девушка домой шла её по голове сзади ударили. После того у неё голова дёргается.


Двух других женщин ножами порезали из-за золота. Сидели в кафе - выпивали, потом домой пошли. Это им ещё повезло, что скорая вовремя приехала...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг ты и вправду маньяк и только прикидываешься хорошим парнем?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях или отстаю, или стараюсь обогнать, там где светло и хотя б пара людей, ибо прекрасно понимаю что я стрёмен=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

черт, меня раскусили.Если сзади кто-то идет и бесит меня своими шагами - останавливаюсь и пропускаю вперед. иногда даже не делая вид что ищу чтото или копаюсь в телефоне, еще бурчу довольно громкой под нос  " давай пиздуй быстрее мудила".

обычно люди оглядываются, но не останавливаюст и оперативно покидают мою зону отчуждения

раскрыть ветку