Навеяло постом про торт

Вот он

Да было такое, в этих санаториях воспитатели отбирали посылки, а потом выдавали частями на полдник. Где-то третью часть и выдавали. Доходило то того, что старшаки нам наши собственные посылки из воспитательской воровали за процент. И мы комнатой быстро все съедали или прятали, чтоб они не забрали. И ведь предъявить им нам было нечего, когда посылка (пустой ящик) находился, у "потерпевшего" претензий не было. Сам свою украл, за что наказывать-то?

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как отвратительно.

Я, конечно, сам не высоких моральных качеств, но, обворовывать детей как-то мерзко.

Это не люди, это жалкий, второсортный скот. Обворовать зажиточного депутата не выйдет - там охрана. Присвоить бюджет - тоже не выйдет, ведь узнают и накажут. Вот и остается воровать у детей, ведь они слабые и не могут постоять за себя.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вспомнилось, как мы с волонтерами ездили по домам престарелых. Особенно запомнился один: убогий барак, темно-синие стены, стариков по несколько человек в комнате, обстановка угнетающая. И на этом фоне упитаные, румяные сотрудники. С какой жадностью смотрели на привезенное нами. С нами была девушка-парикмахер, так она смогла постричь всего несколько бабулек-дедулек, остальные - работники и их родственники, а че, бесплатно же. Впечатление осталось очень тягостное.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было тару возвращать обратно, предварительно насрав туда

3
Автор поста оценил этот комментарий

А все потому, что родители не жаловались. Это как с плохими учителями и врачами. Все терпят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух как у меня в армии бомбило, когда посылку делили на весь экипаж

раскрыть ветку