Наверное глупо, но я прослезилась)))

Не так давно я на Пикабу. Первый раз увидела акцию "Анонимный дед Мороз", сразу захотелось поучаствовать. Муж ржал, говорил, взрослая ты уже, какой дурак будет бесплатно раздавать подарки и т. д., короче, изо всех сил не верил в чудо. Но я ж не из тех, я то верю.... Собрала, отправила, переживала, ждала.... Чуда не произошло. Сто раз выслушав "я ж тебе говорил" я и сама перестала верить, но в глубине души решила на следующий год еще раз попытать счастья. Обиды забылись, надежды прошли. И вдруг-вам посылка!!! Фига се!!! Оказалось, чудо меня настигло в лице снегурочки-альтруиста. Волшебство, не иначе! Что могу сказать о подарке? Он офигенный. Нет, он ОФИГЕННЫЙ!!!!! Как может посторонний человек так прочувствовать другого постороннего человека? Только чудом. Ну откуда ты, милая Снегурочка, могла знать, что всего неделю назад я решила, что пришла пора мне испечь свой первый чизкейк и стала подыскивать рецепт??? Как такое возможно? Книга рецептов просто бомбическая, на ее автора я подписана в одной из соцсетей. За эту книгу тебе отдельный поклон. Белевская пастила... Я делала ее осенью из садовых яблок, и все гадала, похож ли вкус на настоящую? Теперь точно знаю, почти похож))) Сушеная хурма... Зимой был на пикабу отчет с этой хурмой, где одаренная ей девушка очень возмущалась, мол фигню прислали. С тех пор я просто мечтала эту фигню попробовать. Не фигня, говорю как краевед. Крайне вкусная и полезная сладость. На этом можно было бы остановится, но нет, там еще шоколад, пряник, китайский чай и милейший поросенок. Семья в восторге, включая котоинспекцию. Дорогая Снегурочка, еще раз спасибо тебе, ты помогла мне вновь поверить в чудо

Наверное глупо, но я прослезилась))) Тайный Санта, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост
Наверное глупо, но я прослезилась))) Тайный Санта, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост
Наверное глупо, но я прослезилась))) Тайный Санта, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост
Наверное глупо, но я прослезилась))) Тайный Санта, Альтруизм, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читал этом отзыв, сам кайфанул. Буду тоже участвовать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как участвовать? Просто впервые вижу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку