Нацистская сволочь.

Смотрела документальный фильм про лагерь смерти Саласпилс. Только что.

Почти 100-летняя сволочь, которая служила в этом лагере, смеясь во весь свой рот с вставными зубами, говорит, что не было никакого лагеря смерти. Был исправительно-трудовой лагерь. Говорит это уверенно и нагло, не смущаясь, а даже веселясь и радуясь.

На вопрос, что у детей просто выкачивали кровь, ответил, что это не доказано и это "бабы на базаре говорят". При этом он гордо именует себя историком, носит железный крест и форму СС.

Самое страшное-это политика целого государства! Это официально написано в их учебниках истории.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы посмотреть реальную выдержку из государственного учебника по истории в Германии в качестве пруфа. Интервью с немцами бы тоже было неплохо.

Без подтверждения последнее высказывание выглядит очень плохо.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что последовательный антикоммунизм непременно приводит к оправданию фашизма.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что Германию надо было в асфальт закатать полностью, там не было невиновных. Вся нация, как один зиговала адику. Письма жен почитайте солдатам, все ждали наделы с рабами. В Германии сколько народу нашего работало. Вышло бы у них и спокойно бы жили на нашей земле. А как все развернулось в обратку, так сразу голосить начали, мы не хотели и т.д. Суки двуличные. И это не только про германию и остальная европа тоже.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное другое.. у нас тут один пользователь наименовал себя рашеншвайна, что является прямой отсылкой к издевательствам фашистов над русскими во время ВОВ, так вот администрация ресурса сказали что это не является ни оскорблением, ни нарушением. Плохо когда враг над тобой издевается, но когда это еще и своими же русскоязычными поощряется, становится страшно.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, лет через 20, это станет лечебно-оздоровительным лагерем.

раскрыть ветку