Национальная гвардия и милиция Узбекистана в действии или еще раз о пользе видеонаблюдения

Данное видео было прислано анонимным источником и опубликовано в телеграм-канале Эхо Узбекистана, а в последствии в крупной группе на Фейсбуке 15 февраля. Точная дата записи неизвестна. Предполагается, что дело происходит в Ферганской области Узбекистана.


Автор за кадром рассказывает, как сотрудник Национальной Гвардии Узбекистана (бордовый берет) положил нож под подушку в одном из увеселительных заведений. Чуть позже тот же человек заходит в помещение в сопровождении других сотрудников Нацгвардии, двух сотрудников МВД (в зеленом) и понятого. Последний достает нож из под подушки, куда он был положен ранее. После этого нацгвардеец начинает что-то предъявлять по всей видимости владельцу или менеджеру заведения, находящемуся спиной к камере.


Предположительно, это видео распространили люди близкие к владельцу заведения, как единственную возможность защититься от произвола и вымогательства "правоохранительных" органов Узбекистана.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Мусора везде мусора.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это у всех этих уродов любимое - нож, пара патронов или пакетик с белым веществом. Какие ж суки все таки и все они одинаковые что в Узбекистане что в России.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разве нож? Пакетик какой-то, не?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

там ножик то, малюсик! ну нашли они ножик, и чего? колбаску им резали. Зачем такое подбрасывать?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудник Нацгвардии, подбросивший нож в кафе, будет отстранен

В отношении сотрудника Национальной гвардии, подбросившего нож в кафе в Ферганской области, начато расследование. Дело передано в военную прокуратуру. https://www.gazeta.uz/ru/2019/02/18/guard/