Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Националисты атаковали консульство РФ в Харькове с файерами и подожгли деревья

Харьковские активисты устроили протест под зданием консульства РФ из-за обострения ситуации в Керченском проливе.

Харьковские националисты забросали файерами российское консульство, в результате чего загорелись деревья на территории диппредставительства.


Возмущенные ситуацией с украинскими кораблями в Керченском проливе участники националистических организаций в Харькове решили устроить митинг у консульства РФ. Они принесли шины к зданию и требуют украинские власти разорвать дипломатические отношения с Россией.


По данным украинских СМИ, некоторые активисты стали разворачивать палатки у консульства, предполагая, что протест будет длительным.


Ранее сообщалось, что после нарушения кораблей ВМС Украины российской границы в Керченском проливе украинцы устроили пикет под стенами посольства РФ в Киеве. Затем, протестующие радикалы подожгли принесенные к забору российского консульства во Львове автомобильные покрышки.


Украинские корабли вошли в территориальные воды РФ 25 ноября, несколько часов игнорируя российских пограничников и выполняя опасные маневры. С применением оружия Погранслужба РФ и ФСБ задержали корабли ВМС Украины и доставили их в Керчь. ■



Василиса Морозова



Источник:


https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201811261314...

"Скучно не будет". Глава МИД Сергей Лавров прокомментировал провокацию украинских военных кораблей в Черном море и сделал прогноз о развитии событий на Украине.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Какие они харьковские? Хватит муру писать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда проплаченные активисты, народ только за деньги выходит с дому. Вот как выйти устроить митинг за то, что коммуналка обходиться в пол зарплаты и т.д...так начинается "Оно мне надо?", а как Петины марионетки по 50-100 грн дадут на руки постоять для галочки - так пожалуйста...

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

"Харьковские активисты устроили

.."(с)- я ещё  никогда не видел  столько  ошибок  в слове  "долбоебы"

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Фашистов нет на украине)) ага ага, а говор кстати нифига не харьковский у "молодчиков". )) Ждём вас в АТО ;)

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Краткий пересказ для ЛЛ: Д, Б!

раскрыть ветку