Настоящие мужики

Давненько ничего не писал.... исправляюсь.

.... Нахожусь я сейчас по работе в Братской Республике. Работаю обычным рядовым бригадиром и вот неделю назад устроился к нам мужичок лет 55 и определили его ко мне в бригаду. Мужичок нормальный, работящий, со светлой, умной головой. Если в кратце то толком ему объяснять не надо, да и поучиться у него очень даже есть чему. Одна маленькая деталь, мужичок этот - Морж. То есть в условиях текущей Белорусской зимы он ходит на работу в футболке,шортах и шлепанцах на босу ногу. На строительной площадке форму одежды соблюдать все равно приходится. Но само собой разумеется он вызвал резонансное обсуждение на разных уровнях строительного объекта. Начиная от самых никчемных работяг и заканчивая верхами ИТР.

Обсуждения не сказать что лицеприятные, Дебил, баран, долбо.б , вот в принципе краткий список терминологии 90% мнений , что о нем думают люди. Был на эту тему разговор и с Мастером как я к этому отношусь? На что я ответил, что как работник он меня очень устраивает, а остальное не мое дело. У каждого из нас есть свои заёбы и это нормально. Человек без заёбов по сути -мертвый человек. Все мы в той или иной степени придурки, а у каждого придурка ,-свои радости. Примерно таков был ответ.

С мужичком я на данную тему общался, не в целях переубедить, а так сказать в общепознавательных. Как он переносит мороз? Я хоть и Сибирской чистокровной породы, но при определенных морозах у меня и в 2 штанах не слабый колокольный звон стоит.... Да нормально ... говорит. Я так же чувствую холод, просто привык его терпеть. Не так сильно мерзну конечно. Все таки закалка. Да... вечно подкалывают , смеются за спиной, я привык... но есть и плюсы, я совсем не болею....

И вот иду я сегодня с работы , а впереди 3 «мужика» у которых размен 7 десятка не за горами обсуждают моего «Моржа». Да ебать, вот делать дебилу не хуя. Пускай себе солнце еще на жопу наколет и ходит голый и оно его греет. Веселье , смех. Все бы ничего, но с двумя из них мне довелось "пожить" Ужраться на выходные, проснуться на облеваной подушке и мокрой коричневой простыне для них устаканившийся стандарт. (Почему я в панике и съехал от них) Зато мужики. А он еблан...

Обгоняю.... Да ребята,... наверное лучше по выходным в собственном дерьме просыпаться как вы, чем вот так ходить и закаляться. Недоумение, злость.... А вы что думаете????

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Да кого вообще ипёт, как и в чём человек ходит и чем он занимается после работы. Главное работник хороший, не прогуливает, дело своё знает.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в дерьме просыпаться,

Чем ходить и закаляться.

Спирта ёбнул - свою дозу

Не страшны тебе морозы!

45
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то совсем тебе мужики тошнотные в бригату попались. С нами в походы мужик ходит иногда - надевает легкую куртку, когда за ноль в минус переваливает.
Мы его расспрашивали, конечно - интересно же. А он, говорит, на корабле служил, их в любую погоду на палубе строили прям так. А там варианта два - или не заболеешь, или помрешь. А не помрешь, так лечить будут, что пожалеешь, что не помер. Вот, говорит, за годы службы и привык

7
Автор поста оценил этот комментарий

" Да нормально ... говорит. Я так же чувствую холод, просто привык его терпеть. Не так сильно мерзну конечно. Все таки закалка. Да... вечно подкалывают , смеются за спиной, я привык... но есть и плюсы, я совсем не болею...."

Собственно вы сами всё сказали.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый дрочит как он хочет.
раскрыть ветку