Настоящая причина, по которой Арья отправилась на запад

Настоящая причина, по которой Арья отправилась на запад Дэвид Бениофф, Дэн Уайсс, Игра престолов, Спойлер, Арья Старк, Twitter, Скриншот

Она поплыла в США, потому что два новых человека были добавлены в ее список: Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

я поржал с момента,когда Арья  говорит Джону типа  Дени убийца и типа поэтому она плохая.Лол а Арья кто? Арья сама убийца причем матёрая(режет людям глотки,добавляет их тела в еду, еще 1 сезоне убила мальчика лол)

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство иногда, что все люди разные сериалы смотрят.


Арья говорит одну простую вещь: Джон имеет лучшие права на престол, чем Ден, а Ден - опасна, и Арья легко определяет убийц (именно потому, что Арья сама убийца!!), поэтому она знает, что Ден - убийца

Отсюда она делает вывод, что Дейенерис опасна для Джона и ему нужно что-то делать. Причём здесь плохая или не плохая? Она за его жизнь беспокоиться.


В этой сцене можно только поржать, каким образом Арья Джону за спину телепортировалась.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас выглядишь словно сценаристы игры престолов или Джоан Роулинг,которые задним числом оправдывают свои художества в твитере.
Чтоб было понятней - От лица Арьи обвинения в убийстве звучат просто смешно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всю серию смотрела как Арья бегает по уши в крови среди сожженных детей и действительно думала, что она "убьет королеву" , но только теперь другую.
В результате я вижу как Арья, поджав губешки, говорит Сноу : "Я хотела убить Серсейку, но это телка успела раньше...Жалк жалко. Короч будь с ней осторожен"
И ВСЁ!
По моему в этом сезоне ИП мы наблюдаем какую то компанию аутистов, один хлеще другого.
Одна Дени чего стоит, которая умудрилась ебнуться за 10 минут экранного времени. Из за чего ее сумасшествие не вызывает ни эмоций, ни ажиотаж, ничего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку