Наслаждение

Друзья! А вы били когда-нибудь женщину? Кто-то скажет "да", кто-то "нет", а я скажу, что вчера сделал это первый раз в жизни, ни о чем не жалея и получив адское наслаждение.

Вообщем, ситуация. Иду из магазина до дому, перейдя двухполосную дорогу по пешеходке. Навстречу, шатаясь, идут два субъекта бомжеватой наружности мужского и женского пола. Причем мужик на руках тащит большую такую грязную собаку породы двортерьер О_о Бабень начинает переться напрямую через дорогу под едущую девятку (до перехода метров 25). Паренек на машине еле успевает оттормозиться с сигналом, а бабе пофиг. На встречной полосе тоже едет машина, на которую баба реагирует позой "руки-в-брюки" и переграждает ей дорогу. Вторая машинка кое-как объезжает ее и укатывает. Баба остается стоять на дороге, преграждая путь еще одной машине. Вот тут, как говорится, мой пукан и не выдержал. Наплевав на ПДД (уж простите), подхожу к ней и с силой, толкая в плечи и спину, выпроваживаю с проезжей части на обочину. Напоследок отвесив жирный такой пинок по не менее толстой жирной жопе. Бабец, знатно ускорившись, почти пробегает метров 5 и плюхается задницей на газон с воплями: "Васяяяяя, дай этому пидор@су по морде!"

А Вася, который спокойно, все также таща песика на руках (!) через пешеходный переход, подходит к нашей так сказать компании. Я уже приготовился к худшему раскладу. Но Вася сделал мое настроение еще более прекрасным. Он поставил собакена на землю, поглядел на меня, поглядел на бабищу и отвесил ей такую смачную пощечину, аж со звоном. Поднял собакена и отправился дальше в закат...

Спасибо Вася, ты сделал мне вечер!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно было?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл поста: я о_пиздил бомжиху и рад этому.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья! А вы били когда-нибудь женщину?

Простите, а что, наличие у человека пизды автоматически делает ее женщиной?

А я то думал, что женщина это все таки сочетание моральных устоев и определенных поведенческих установок...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Это и не женщина была. Так что можно

1
Автор поста оценил этот комментарий

ник надо поправить на kostik.yaa.groza.bomzhih

раскрыть ветку