"Наслаждайтесь всеми преимуществами беспроводного массажера" 1960.

"Наслаждайтесь всеми преимуществами беспроводного массажера" 1960. Массажер, Вибратор

А еще по какой то непонятной причине он влагозащищенный))
Интересно, сколько людей использовало его не по назначению?

Источник : телеграм-канал History Porn

4
Автор поста оценил этот комментарий

На дворе был 2003 год...

Предприимчивые люди выпустили в продажу точную копию метлы, на которой летал Гарри Поттер в одноименном фильме. По замыслу создателей, эффект полета на метле создается с помощью вибрации ручки метлы. Вот отзывы родителей, купивших своим дочкам эту игрушку.

"Я просто удивляюсь тому как долго (дочь и ее подруги) могут сидеть в спальне и играть этой волшебной метлой", пишет мама из Техаса.
Другая мама пишет, что она поражена тем, что ее дочь дерется с братом из-за этой метлы, да к тому же еще и жалуется, что батарейки садятся слишком быстро.

Мама из Нью-Джерси, почуяв неладное, заявила, что разрешает дочери играть "моделью", но при условии, что батарейки вынуты.

Одна 32-х летняя мама заявила, что получает удовольствие от метлы не в меньшей степени, чем ее дочка.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

в США в 80ых был какой-то бум на электромассажеры. в японии какая-то нонейм контора даже поднялась на этом. Потом только выяснилось куда они их применяли

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Без истерик" по сути про создание первого в мире вибратора.

Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» - женского перевозбуждения - с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам...
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе как и этот использовали далеко не по предназначению

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну как те сказать.....давно думаю прикупить помпу.......знаешь такую, на пиписку и воздух откачивают?

Все руки не доходят.....в скороварку ввернуть штуцер, и заглушить предохранительный клапан. Подсоединяешь. Складываешь харчи в скроварку+маринад - откачиваешь этой пиздопомпой воздух = все что хошь маринуется за 5-7 минут, как если бы сутки стояло.

ВЕЩЬ!!!!! В умелых руках.

раскрыть ветку