Нашёл девушку мечты. Страшно

Страшно потерять её, хотя мы и не вместе. Скажем так, встретил я её два месяца назад, когда стал ходить на одни курсы. И можно сказать, что влюбился с первого взгляда, чего со мной не было ещё со школы. Это просто идеал для меня! Я такую еше никогда не встречал. Очень культурная, начитанная, играет на пианино, отличница магистратуры, знает несколько языков, объездила наверное половину Европы, настоящая леди при этом очень скромная. И все это в 24 года. При всём этом, я мило общаясь с ней в контакте, узнаю, что у нас много общих интересов, аниме, книги, сериалы и в общем то юмор. Общаемся исключительно на Вы. Но при встрече с ней я чувствую себя каким то идиотом, неуверенный, застенчивый. Она говорит со мной, улыбается мне. А я не знаю, что делать, боюсь сделать неверный шаг и потерять её. В общем то, я всегда стремился к самообразованию, работой над самим собой, а в последнее время прям начал очень усиленно заниматься. Читаю психологию отношений, поведения и прочее. Но чем больше читаю, тем грустнее, ведь везде написано, что девушки никогда не взглянут на парня, который стесняется при них. Штурмую разные пособия, как стать увереннее, интересным человеком. За последний месяц научился стильно и со вкусом одеваться. В общем то, я достаточно самостоятельный, работаю за границей, не боюсь браться за что то новое. Но мои отношения с людьми, это просто ужас, не могу избавиться от застенчивости. Готов даже посетить психолога, но у нас маленький город и не уверен, что найду хорошего врача. Меня и так угнетает моя нерешительность с людьми, а тут я прям реально извелся встретив её. Недавно, спонтанно, пригласил её ночью покататься на машине по городу, 2 часа ночи, она конечно отказалась, да я и не ждал, что она выйдет в столь поздний час, но оно конечно и к лучшему, ведь я мог всё испортить свом поведением. ПРОШУ у вас помощи, дорогие пикабушники и пикабушницы, посоветуйте как быть, как изменить себя, свое мышление. Как организовать первое свидание, что бы не потерпеть фиаско. Не топите в минусах, пожалуйста, спасите человека, я реально устал, устал от такого количества проблем в моей жизни, но тут увидел лучик света и я уверен, что обрати я этот лучик на себя, он разожжет во мне пламя и я буду способен на многое. Но как это сделать я не знаю.

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сегодня дали классный совет: "общайся с девушкой так, как будто видишь её в последний раз".
Если ты начнешь действовать, шанс проиграть 50%
Если не начнешь - шанс проиграть 100%
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй быть искренним, не стоит корчить из себя альфача

тут даже не сколько уверенность важна(хотя вру, она довольно сильно важна), но спокойствие важно не меньше(бля я себя каким то пикаптренером представил, буэ)


по поводу мечты - не хочу тебя расстраивать, но скорее всего это не последняя мечта, а общие интересы ничего не гарантируют

просто отнесись к этому, как к очередному этапу в своей жизни, не строй свой мир вокруг нее, ей самой станет от этого страшно не комфортно

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты читаешь офигенно полезные книжки по психологии и якобы "и саморазвиваешься", какой-нибудь более шустрый мужчина пригласит ее на свидание.
Шанс произвести первое впечатление ты уже потратил, поэтому тянуть резину нет смысла.
Приглашай её ДНЁМ в публичное безопасное место (выставка/кафе/ парк), общайся и все сразу станет понятно.
Если же и второй раз в свидании тебе будет отказано - смирись.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я работал на холодных звонках, и общался с клиентом, который вот-вот готов был принять контракт, я переживал. Тренер на это отвечал- не бойся потерять то, чего нет.

Это помогает не только в продажах ;)

Больше боишься- больше неуверенности и это чувствуют. Твори, созидай, будь собой, не криви- все наружу выйдет со временем)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай никаких общих советов "будь мужиком" или "пусть она сделает первый шаг".

Все люди - ОЧЕНЬ разные. Даже один человек со временем меняется и все эти советы - ни о чём.

Чтобы что-то советовать, нужно знать тебя и знать её.


Главное, помни - ЛЮБОЙ план пойдёт не так, как задумывался. Хотя бы в мелочах. Будь к этому готов.


Лет 20 назад у меня были примерно такие же проблемы, как у тебя. Я справился. И ты сможешь.
Если захочешь поговорить - пиши на kozavka (собака) pochta.com бесплатно и без смс)))