Наша любимая Почта России

Ну что, пришло мое время рассказать про эту великую организацию. Последний раз заглядывал в почтовый ящик около 5 дней назад. Сегодня пошел забирать бланки для отправки показаний по счетчикам и обнаружил то, чего не ждал два свеженьких, как мне показалось, извещения. Меня это сразу насторожило, потому что я не имел посылок в пути. Но в тоже время и обрадовался, что это могли быть утерянные посылки. Но взглянув на дату я понял, что меня наебали почта опять тормозит. Напомню, сегодня (для меня) 02.08.2017. Одно извещение от 09.07.2017 (это еще можно как-то понять, забыли_не увидели_лень(нужное подчеркнуть)), но второе аж с 26.03.2017. Ну как можно на 4 месяца позже отдать извещение? Это я еще переживу, но письмо от налоговой я тоже получил с 2-х месячной задержкой. Фото письма не будет, растерзано и выброшено уже.

Наша любимая Почта России Почта России, Слоупок, Письмо, Извещение, Налоги
Наша любимая Почта России Почта России, Слоупок, Письмо, Извещение, Налоги
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы письмо от налоговой хотя бы получили, а мне периодически приходят письма на предыдущего хозяина квартиры (выбыл в 2011) и на предпредыдущую хозяйку (а эта в 99 уехала), что внутри не знаю. Мои при этом уходят к родителям у которых я не прописан давно, видимо, по месту прописки на момент получения ИНН, причем с налогом на квартиру где живу и прописан т.е. налоговики про нее знают. А ведь наверняка еще и почтари что-то теряют, буквально вчера нашел у себя в ящике письмо из другого дома (улица и квартира та же, номер дома - другой)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, нам на blog@russianpost.ru, указав Ваши полные ФИО и приложив фотографии извещений, на которых виден полный адрес. Будем разбираться.