Нас скрывают от Президента! ЖК Восточный, г.Звенигород

Уважаемые жители нашей страны! Просим Вас о помощи, так как ситуация безвыходная! Кто чем может : советом, действиями, плюсами! Помогите вернутся нам в госпрограмму по достройке обьектов СУ-155!


Уже прошло более 4 лет, мы ( это более 1500 человек) не можем получить свои квартиры - а все по тому, что купили их у "крупного и надежного" застройщика СУ-155. ЖК "Восточный" г.Звенигород , Московская область.


Как многие знают, СУ-155 банкрот - и все обьекты взялось достраивать государство (Президент взял под свой контроль) - НО КРОМЕ НАШЕГО!


Администрация Звенигорода и МО настояла на передаче  нас местному застройщику и вот результат -  стройка стоит уже почти полтора года! У нового застройщика нет средств на достройку огромного обьекта! Под некоторые дома даже фундамента еще нет!


Без преувеличения, дольщиками написано сотни тысяч писем во все инстанции - и получено столько же стандартных отписок. Мы не можем достучатся до Президента! Ситуация с нашим ЖК ему конечно же не известна! Митинги, походы в администрацию Президента, письма Губернатору и в Министерствп, горячие линии - Ничего не получается! И СМИ мы не интересуем.


Администрация города, мэры, министры ЗАМАЛЧИВАЮТ нашу проблему! Нагло врут о нас в отчетах! Никого не боятся!


ПОЖАЛУЙСТА подскажите как донести информацию до Путина В.В.? Как достучатся?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы за пенсиями стоим(нас не слышат!), За нами будете...
Автор поста оценил этот комментарий

А-ха-ха-ха! Путину на вас НАСРАТЬ!:)

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предложить двухместную палатку с тентом и пару спальников.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда удивляло, а с чего вообще гос. службы что–то должны дольщикам? Платили вы частнику,  бабки ваши спер частник. Почему всё остальные должны за счет налогов оплачивать вам жилье?

раскрыть ветку