Наркотики...

Ну вот прям распирает от злости.

В общем история до ужаса банальная. Занесло к нам во двор кладмэна, но бдительные мамашки спалили контору (хотя судя по всему чувак явный дебил и спалить особого труда не составляло). Итак, вызвана полиция, которая приехала через часик-полтора... и ничего не нашла. Посему доблестные мамашки решили им помочь, и отыскали 2 закладки с дерьмом. Далее, посмотрев кино с камер, узнал, что чувак приехал на машине (идиот, номер бы хоть снегом залепил) и сделал ещё одну закладку за домом. Сообщил в полицию в 17:20 через знакомого и в 18:30 через человека, который передал всё оперу, который занимался этим делом... с приложением кина.


И что в итоге? Да сегодня в обед пришли потребители и спокойно забрали наркоту... то есть никто даже не подумал сгонять и проверить!


Мораль.... да нет морали, просто в очередной раз убеждаюсь, что тем, кому не должно быть похер - ПОХЕР...

39
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс.Закладки - Мы сближаем людей!

Иллюстрация к комментарию
117
Автор поста оценил этот комментарий

Друг работал в ОБНОНе. У ментов нет приказа очистить город от наркоты. Начнут проявлять строптивость, их уволят.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит трогать моих людей и мой товар.


Имейте совесть!

раскрыть ветку
200
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль проста - мусора этим заправляют ...

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

оно ментам надо - брать на мелком кладе покупателя? Там с большой вероятностью веса даже до уголовки может не хватить. Опять же, кладмена есть интерес брать на мастер-кладе или с фасованным весом на кармане, чтобы железная 228.1 вышла. Ну, сообщили вы о кладчике, его , с учетом того, что засвечен номер машины, вероятно, установили и взяли в разработку, а чем она закончится - один Бог знает.


вы чего как маленькие, чесслово.

раскрыть ветку