Напарники

Не так давно столкнулся я по работе с двумя кадрами. Напарники не разлей вода, несколько лет вместе, сутки через двое. На тот момент оба работали в суточной смене по охране одного гос.объекта. Один из них был чуть постарше, лет на 5, и жил недалеко от места работы и на обед-ужин ходил домой, после чего хвастался напарнику какими разносолами его кормила жена и как он славно её отшпёхал. После чего на обед уходил второй и, по возвращении, тоже в красках описывал свои подвиги в интимном плане со своей женой.


Потом до ужина они пытались переплюнуть друг друга в двух темах: кто что дома ест и как с женой спит. После ужина, соответственно, обсуждение шло дальше.

Это было каждую грёбаную смену на протяжении двух месяцев, что я там был. К концу этой командировки меня уже тошнило от обсуждений пельменей, сосисок, борщей и у чьей жены сиськи лучше. Благо, что усиление сняли и я их больше не видел...

А на прошлой неделе, в кругу бывших коллег, нашлись общие знакомые с этими охранниками. И выяснилось, что второй секьюрити, как оказалось, вообще не был женат и с самого начала их трудовой деятельности на обед и ужин ходил к первому))

И, соответственно, шпёхал его жену...

Несколько лет. Штирлиц отдыхает.


История умалчивает каким образом старший охранник узнал, что делится едой и женщиной. Молодой напарник был жестоко бит прямо на рабочем месте и крепкий мужской тандем распался. Супруги развелись, а жена вышла замуж за молодого.

Однако, самое интересное то, что теперь первый охранник периодически захаживает на обед к бывшей жене со всеми вытекающими последствиями.

И муж об этом знает. Так что есть вероятность создания полноценной "шведской" семьи))

65
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего в этой истории меня интересует, как жена не затрахалась трахаться и готовить на двоих мужиков. Вроде и кажется несложно, но на мой взгляд, каждый день - крайне утомительно 🤔
раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, через полгодика отпишись, не начали ли охранники шпёхать друг друга, убрав общую жену из этой схемы.

раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них на обед одно и то же было, долго же они соображали

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Напарники и друзья-не-разлей-вода, работают в одной смене. То есть выходные совпадают. За несколько лет, значится, вне работы они ни разу не встретились, даже пива выпить или мебель потаскать, ага. И фото супружниц друг другу не показывали. "Геральт, ты... как бы это помягче сказать.... пиздишь"©.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кота не надо, я кстати уверен на все 110% что подобное могло иметь место

раскрыть ветку