Намеки они б..дь не понимают.

На волне, так сказать https://pikabu.ru/story/pro_moyo_neponimanie_zhenskikh_namek....

Щас я вам расскажу свою историю.

Было мне лет 18 в 2000м году. Мы компанией тусовались холодными зимними вечерами в подъезде на лестнице. Подбухивали лёгкие алкогольные, но всё тихо, спокойно, сами там живём. Соседям да и родителям, не мешали сильно. И вот в один прекрасный день появилась ОНА. Красивая, симпатичная, но была она не одна а с моим другом уже в отношениях, хоть и не долгих, пару месяцев. Свободно общалась со всеми на любые темы, в том числе на неприличные. Не про себя конечно, поэтому сильно никто не "нарывался" с ней на интим. Да и друг жеж!!! И вот как-то прошёл месяц, вроде скорешились уже поближе. Друг ушёл то ли домой то ли по делам, короче его не будет уже. Осталось нас 3 парня, 3 подруги(пар вроде не было среди них, не помню). Чото ржём стоим на разные темы. А она ещё глазками стреляет на меня, ну хер знает, вроде друзья, ничего такого я не подозреваю. Хотя внутри уже сгораю от "страсти". И тут она выдаёт - "Пацаны, а кому слабо меня на руках подержать?" (не, она стройная, тут проблем нет). И тут я СТАРТУЮ "Да не вопрос, хоть всю жизнь таскать буду, а может и ЕЩЁ ЧЕГО!!!" Хватаю её на руки и тащу к себе, с 10го на 4й этаж по лестнице,дома никого не было. Тащу, смотрю на неё влюбленными глазами, она тоже разглядывает 'все мои морщинки'. Так после ЗАГСа не каждый может... Мысль только одна "вот он мой час Х". Щас я всё сделаю по высшему разряду!! ". И с каждым этажом интимные нотки только нарастают, а когда остался последний я начал сдуваться -"этож первый раз(да, я первый раз сексом занялся в 20,не жалею) , я не умею, блин, как? чего? Куда нести? К себе на тахту скрипучую? Или в зале на новый диван? И к тому её парень мне ДРУГ!!!! Поставил её короче на ноги у своей двери, прожог взглядом и мы пошли обратно..... Нормально?

Как говорил Задорнов "наберите побольше воздуха!!" :

Через неделю я узнал что они в тот день расстались.

Ещё через неделю что у неё парень в армии. Он сказал ей, когда уходил что-то типа "не скучай, ебись с кем хошь и как хошь, но типа по любви. Вернусь, поженимся". Насколько я знаю живут по сей день в любви и согласии, детишки есть.

Вот так я проебал свой первый раз...

UPD. С ней мы ещё пересекались, общались, встречались на общих тусах но без былого задора и намеков. Как будто ничего и не было...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот =) Лет в 15-16, во дворах было несколько компашек, иногда толпой по 30-40 человек тусили. В одной из этих компашек, была статная, фигуристая блондинка. Я как раз таких люблю =) Положил глаз на неё. Один из моих друзей - Радик, заметил это и говорит: -"не по тебе такая цаца." И всё такое в таком же духе. В общем прислушался к нему, идиот. Мелькала блонди в компашке, пару недель только. И в один момент,  пропала блонди. Переехала на время к родне, в другой город. Приехала обратно через года два... С парнем... А мы в 17-18, уже разбрелись компашками в разные стороны, по интересам. Просто в магазине, её увидел одну, она первая узнала меня, разговорились. Выясняется, что она ко мне, тоже интерес испытывала тогда! =) И ей на ухо присела такая же "подруга на всю жизнь", как мой друг Радик: -"не твоих кругов общения, этот тип" и бла-бла-бла. Я тогда в магазине, ничего не сказал ей. А Радик с той "подругой на всю жизнь", сейчас живет. И она же у него была первая! =) Два сапога - пара, блядь!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть пидарасы льющие в уши про "не пара, даже не старайся". Вот честно, все девушки, которые по мнению окружающих не моего поля ягоды, всегда были моими. На 1 раз, на легкие отношения, на постоянку, не важно как надолго, но всегда было так. Не скажу что всегда все кончалось хорошо, но это, вашу мать, мой личный опыт и лишать меня этого опыта, значит было поставить крест на моей половой жизни. Советчики хреновы.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я всю дорогу всем, кто у меня спрашивал мнение, всегда говорил, бери! Если надо чем-то помочь было -помогал.  Было даже как-то, что глаз положил парень на девчонку нашего общего друга. Я этого друга знал лучше, и знал, что ему эта девчонка была просто как очередной + напротив имени. Ну как-то подобрал момент, один на один под рюмку чая поговорили. Типа, может уступишь? Мол и она уже поглядывает на другого, и тебе как бы нахер не нужна. Сначала он прихуел, а кто б не прихуел? Но под конец чая, пришел к мнению, что действительно она ему вроде как и не нужна, жениться не собирался, да и новая цаца появилась на горизонте. В общем, те чуть ли не следующим днём сошлись и ща уже куча деток. Оказалось, что она давно на него запала, а расстаться боялась, весь интим сошел на нет, и длилось это не один месяц.

Тот продолжает ставить плюсики. Всем хорошо за 30.

А у меня как-то получалось всё время избегать таких моментов, чтоб как-то сближаться с девушками друзей(из одной компании). Были и бляди, которые сами на шее вешались. Я от таких в сторонку отваливал, а кто-то вел в ближайшие кусты.

А есть и такие случаи, когда есть пара, женаты. Но он алкаш-наркоман, а она, дура, веря в силу любви, сначала, а потом просто боясь и за него и за себя... И вот мой друг(гуляка тот ещё) прям влюбляется в неё без памяти. И она реально просто ахуенна во всех отношениях. Но вот есть это но. Этот муж, не друг, просто знакомый.

Так вот, я ему мозг еб, чтоб тот брал быка за рога. Если будут проблемы с этим типом, мы все уже взрослые, и придумаем, как с ним быть(у кого связи, у кого чего), дескать не ссы, прикроем.  Ну и вот, новая пара, ребетёнок, все дела :-) проблем не было, ему не до такой хуйни было :-D.

2
Автор поста оценил этот комментарий

бля,чувак, тебе надо было пост пилить с этой историей...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку