Намеки они б..дь не понимают.

На волне, так сказать https://pikabu.ru/story/pro_moyo_neponimanie_zhenskikh_namek....

Щас я вам расскажу свою историю.

Было мне лет 18 в 2000м году. Мы компанией тусовались холодными зимними вечерами в подъезде на лестнице. Подбухивали лёгкие алкогольные, но всё тихо, спокойно, сами там живём. Соседям да и родителям, не мешали сильно. И вот в один прекрасный день появилась ОНА. Красивая, симпатичная, но была она не одна а с моим другом уже в отношениях, хоть и не долгих, пару месяцев. Свободно общалась со всеми на любые темы, в том числе на неприличные. Не про себя конечно, поэтому сильно никто не "нарывался" с ней на интим. Да и друг жеж!!! И вот как-то прошёл месяц, вроде скорешились уже поближе. Друг ушёл то ли домой то ли по делам, короче его не будет уже. Осталось нас 3 парня, 3 подруги(пар вроде не было среди них, не помню). Чото ржём стоим на разные темы. А она ещё глазками стреляет на меня, ну хер знает, вроде друзья, ничего такого я не подозреваю. Хотя внутри уже сгораю от "страсти". И тут она выдаёт - "Пацаны, а кому слабо меня на руках подержать?" (не, она стройная, тут проблем нет). И тут я СТАРТУЮ "Да не вопрос, хоть всю жизнь таскать буду, а может и ЕЩЁ ЧЕГО!!!" Хватаю её на руки и тащу к себе, с 10го на 4й этаж по лестнице,дома никого не было. Тащу, смотрю на неё влюбленными глазами, она тоже разглядывает 'все мои морщинки'. Так после ЗАГСа не каждый может... Мысль только одна "вот он мой час Х". Щас я всё сделаю по высшему разряду!! ". И с каждым этажом интимные нотки только нарастают, а когда остался последний я начал сдуваться -"этож первый раз(да, я первый раз сексом занялся в 20,не жалею) , я не умею, блин, как? чего? Куда нести? К себе на тахту скрипучую? Или в зале на новый диван? И к тому её парень мне ДРУГ!!!! Поставил её короче на ноги у своей двери, прожог взглядом и мы пошли обратно..... Нормально?

Как говорил Задорнов "наберите побольше воздуха!!" :

Через неделю я узнал что они в тот день расстались.

Ещё через неделю что у неё парень в армии. Он сказал ей, когда уходил что-то типа "не скучай, ебись с кем хошь и как хошь, но типа по любви. Вернусь, поженимся". Насколько я знаю живут по сей день в любви и согласии, детишки есть.

Вот так я проебал свой первый раз...

UPD. С ней мы ещё пересекались, общались, встречались на общих тусах но без былого задора и намеков. Как будто ничего и не было...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я так попадал. Но я не жарил девушку друга, я в нее тупо влюбился. Гулял с ней, когда его не было в городе, но пальцем не трогал.
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, сложно тронуть, когда ей 12, а тебе 42.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя сложного
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, когда жена орёт "не трогай дочь, это для деда" немного проблематично.

12
Автор поста оценил этот комментарий

"Но я не жарил девушку друга, а жарил друга девушки".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так можно
Автор поста оценил этот комментарий

c чего бы? когда все по обоюдному согласию - не важно  чья эта девушка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. По моему стойкому убеждению пока нет кольца - свободна.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

F

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку