Наличка против безнала... Яша жжёт...

Все просто: заказываю Яшу чтоб уехать домой. Как обычно высокий спрос - цена поездки 280 р. Оплату ставлю нал. Приезжает заморское чучело по имени Алишер на вполне сносном Митсубиси Лансер. Сел, поехал... Недоезжая километров 5 меняю в приложении оплату с налички на безнал (по известным причинам - у чмырей нет сдачи, спонсировать нацменов я не собираюсь). Бляяяяяя!! Что тут началось!!!
- Зачем ты изменил??? Что за дела? Так нельзя?! Надо было спросить?! У меня нет денег на бензин!
- С чего это я должен у тебя спрашивать и советываться? Если приложение в пути позволяет это сделать, то я могу это сделать... Общайся по этому поводу с работодателем...
Чурбан психует и орет. Я ору в ответ... Чурбан тормозит мотор и говорит, что дальше не поедет. Чтоб я выходил и закрывает заказ. С карты тут же списывают 235 рублей.
Я вахуе - перспектива между остановками ловить мотор меня не польщает... Иду на хитрость... Говорю чурке, что пусть меня везет до конечной точке маршрута, я дам 100 рублей сверху к списанной сумме. Итого, говорю ему, ты в плюсе. Он соглашается, но говорит, деньги вперед. Вперед так вперед. Перевожу ему на карту 100 рублей через номер 900. Едем...
Приезжаем на место, я говорю все что про него думаю. Валю...
А теперь в чем хитрость. Дома захожу в поддержку. Пишу, что таксисто возмутилось и отказалось дальше везти, описывая ситуацию. Через 15 минут Яша вернул 235 рублей. Звоню в сбер, блокирую перевод 100 рублей.
Пруф...

Наличка против безнала... Яша жжёт... Яндекс Такси, Моё, Длиннопост
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, етить....ты сам фуфел, автор
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возникло непреодолимое желание обоссать автора. Вот уж действительно чучело.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, в Яше не рабы работают. И выбирают заказы исходя из условий. Положение много чего позволяет. Например, повысить тебе цену поездки. Списать деньги с твоей карты и можешь потом хоть усраться доказывать. Пользоваться этим? Ты человека заранее мудаком посчитал, но в итоге повел себя как мудак сам.

Кстати, так себе месть за собственное унижение перед таксистом: ну довези, дядя, позязя...

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь давай пруф, как ты заблокировал перевод в сбере.

раскрыть ветку