Налетай,торопись,покупай живопись)

Всем привет)

Хочу  найти своего человека,  к своим летам  я наконец то смог сформулировать, какие девушки меня привлекают  и  мотивируют быть лучше,чем я есть)


Но, сначала-

О себе:


1. Рост 167. В высоту ,слава тебе хоспади. Если кому то мало,  я способен чудесным образом увеличивать его на 6 см. А если сделать хаер (никогда не делал) , развернуть плечи и встать на цыпочки- то и все 180! Я высокий!)


2.Люблю собак и обожаю свою Нику (мохнатое чудовище цвергшнауцер). К сожалению, вижу ее редко,поэтому кидаюсь на чужих собак в яростном приступе неадекватной любви)


2. Работаю руководителем дивизиона в продажах, часто катаюсь по командировкам по кавказу, крыму и прочим югам. Веду постоянные религиозные дискуссии со своим местным сотрудником мусульманином. Пока жив.


3.Хожу в спортзал. Обычно меня хватает на месяца 3 усиленных тренировок, потом я смотрю на себя в зеркало, понимаю, что Аполлон похож на меня и бросаю к чертовой матери. Но в этот раз все будет иначе,я гарантирую это!) В целом, я доволен  своим телом,как будешь довольна и ты) *самоуверенный кусок говна,я знаю,знаю* =)


4. Живу один,вместе с двумя джойстиками хбокс, кальяном и собственным безумием. Готов поделиться)


6.Люблю путешествия, но не люблю путешествовать в одиночку. Мечтаю о человеке, с кем можно ВНЕЗАПНО сорваться и поехать на выходные, допустим.. в Пермь. Ну или на Кубу.

Хм. Я тут подумал,в-задницу Пермь, у меня 80к миль, погнали на Кубу)


7. Неплохо читаю стихи. Просто пишешь свое любимое стихотворение и через пару минут наслаждаешься моим чудесным скрипучим голосом.)


8.Выгляжу моложе, чем 32летнее старичье,но если вглядеться в мои бездонные мешки под глазами, правда всплывает с безальтернативностью говна)


9.Умею в романтику,способен на нетривиальные поступки во имя любви, НО. Только,когда есть человек, ради которого действительно хочется все это делать. Влюбиться мне, короче, надо.


О тебе:


Скорее всего, тут таких нет (хренли ты тогда сюда пишешь, дебил?) , но меня привлекают экстраверты.


Общительные и обаятельные) Способные на инициативу в разговоре( честно, задолбало высасывать из людей подобие  взаимоинтересного диалога)  , провокации, черный юмор, непредсказуемые поступки. Особенную любовь питаю к невысоким стройным девушкам из Питера.


Напиши же мне и я тебе не разочарую) 147%гарантии!

Связь  телеграмм: @Vincento1

Несколько фоток там же.

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. автор либо повторяется,либо копипастит чужой текст. Что то до боли похожее было в лиге месяц-два назад. Но в любом случае не скучно и позитивно,удачи)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я в комментах  поста для стесняров отписывался,да.  копил храбрость на полноценный пост)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно откуда,это чувство дежавю))
приятный текст,веселый и оптимистичный. Если бы ссыль на телегу была рабочей,наверное даже написала бы) а так,удачи в поисках!))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а как сделать рабочую ссыль?)  я думал надо скопировать  @Vincento1 в телегу и я найдусь.Не так?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она выводит на это:
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если копировать,то да,в телеге есть совпадения))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время все такие оригиналы..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Вот кажется, что теперь если не изъебнулся, то и внимания не обратят, даже человек то ты хороший))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку