Накипело концерт

Marilyn Manson

Добрый день, уважаемые пикабушники. Хотелось бы поделиться накипквшим , это концертом в Москве Marilyn Manson. Так хотелось посети более менее нормальное мероприятие, без эксссов. Но всегда что то идёт не так. Начнем с того , что пришлось очень долго ждать , но бог с ним , не первый на нашу родину приезжает очередной рокер и очереди перед концертом это нормально. Далее это разогрев , какая то непонятная группа, но с тем что нам ожидало на это тоже можно закрыть глаза. Сам концерт прошел неплохо , относительно неплохо . Но как и любого момента , есть хорошие и плохие стороны . Начнем с плохих , это совершенно неадекватная толпа , которая устроила какую то невероятную давку , где мало того пострадало много вещей, но и людей. Далее это драки которые устраивали люди, неясно с какими целями , но допустим они просто не могли собой управлять под действием алкоголя. И конечно же , причины почему все это произошло это из-за наших же людей, которые ради своего Инстаграма задерживали артиста.
И конечно же , то что было далее , это выставление нашей страны как самых лучших среди других . А по факту получается , что если люди в родной стране не могут себя вести адекватно и нормально , то зачем отзывается плохо о других и выставлять всех крайними. Но это чисто философское размышления, которое не к чему не обязывает. Я не прошу осуждения, поддержки, мне просто надо выговориться, столь всего было вылито на этот концерт, но сам факт, надо сначала следить за собой перед тем как кого то обсуждать или критиковать других . Прошу прощения за ошибки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил на Менсона в 2001-м.

На разогреве 2 (!!!) часа выступала группа Тотал. Это был ад.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, у вас таким образом и ход мыслей устроен или в вашей голове до перенесения в текст , это выглядело лучше?
Я сейчас не об ошибках, я не граммар наци, мне похуй. Я о безумной сумбурности повествования, странном построении фраз и зафейленой попытке передать свою мысль.
Чувство такое, будто кто-то взял нормальный текст, ссыпал в ящик , потряс и вывалил обратно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак небось с завтраков экономил, чтобы посмотреть на очередного певца ртом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Автор походу ветеран интернет-срачей. И кажется он с подбитой башней.